Психология

Человек который постоянно лезет в конфликты и указывает всем их место, что скрывает под своим поведением?

"свою неразбериху"
Ольга Тураева
Лучший ответ
Свою несчастливость!
Эмма Шатохина А кто то есть счастливый?
Не нашел себя и пытается самоутвердиться за счёт других
Дарья Кошка
Это надо у него спросить.
А вот если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты, то в этом случае Человека пригласили разобраться в сложившейся ситуации.

Застыли и зависли на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Борцы за Справедливость и за здоровый образ жизни как раз таки с этим сталкиваются.
Они то думают, что причины появления проблем в Самих Преступниках, а Преступники= это последствия проблем.

Необходимо, чтобы Все эти Люди создали Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, вот в этом случае никто не разорится и не обнищает,
Богатые Люди странут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Мария Клюйкова
Ильдара Шаменова Я желаю научиться получать кайф от жизни, как от наркотиков, но без употребления наркотиков.