не знаю
по себе знаю что никнейм что-бы не наткнуться на племянниц
в семье брата не принято махать словами как я тут
в реале до моего внутреннего мира нет никому дела,
мне вообще кажется что с этим понятием "внутренний мир"
не всё чисто
я вижу женщину своих лет и морщинистое лицо её
что мне до её внутреннего мира.. .
"богатый внутренний мир" обращается стареющий развратник к
ипохондрической девочке, злобной в глубине своей как тысяча бегемотов.. .
злобной на более смазливых ровесниц,
правильных но туповатых родителей
внутренний мир это такая лесть к обиженным жизнью
в школе был мальчик.. . мелкие черты лица, плоский ум
а видел его недавно.. . светский человек
я думал что думаю, а на самом деле просто тупил
дело - проявление мысли
нет у меня внутреннего кроме - поесть поспать поразвлекаться
а вот мир внешний содержит прекрасные песни, картины, растения
небо
...
умственно отклоняющийся, учащийся на переплётчика, с эхолалией/наверное
когда учительница : Пишем, бумага имеет Долевую сторону
он - сторону
она - разрыв бумаги по ней более ровный
он - ровный
она - точка
он - точка
да, дак вот этот сосед мой, ни с того ни с сего -
--- на улице Небо
Психология
Человек, который скрывает здесь своё имя и лицо, скрывает свой внутренний мир в реале...)... Ваше мнение?))
Скрываю
Все своё ношу с собой)
Не на продажу, чай..)
net ..on jiveot..realinim mirom,a ne v virtuale..)
Нет.. лично я ставлю по настроению.. и свои ..и просто фото из интернета..
Я первый в мире кот, освоивший компьютер и интернет! Так что ничего не скрываю!
у всех на это есть свои причины.
меня например читал работодатель
и подчиненные. .
мне это надо?
нигде нельзя расслаблятся?
меня например читал работодатель
и подчиненные. .
мне это надо?
нигде нельзя расслаблятся?
Ничего подобного. В реале- я вполне открытый человек, ничего такого особенного не скрываю, по крайней мере, многие знают обо мне всю основную информацию.
Конечно, я не стану рассказывать все подробности своего внутреннего мира, но люди имеют вполне достоверную информацию о нем)
А здесь.... честно говоря, противно стало выслушивать ежедневные оскорбления в свой адрес по поводу каждой мелочи. В жизни почему-то никто ничего подобного себе не позволяет....))
Сания Тиюбаева
в жизни просто с некоторыми исключено всякое пересечение..
Это его право!!!
Далеко не обязательно...
Ольга Мамаева
привет Николя!))
Не уверена... .
Дело в том, что здесь люди ведут себя максимально (для самих себя) раскованно. Поэтому не каждый хочет ТАКОЙ глубины саморазоблачения.. .
Думаю, параллель условна: -)
внутренний мир -не для всеобщего обозрения.
в мой внутренний мир вообще всем вход воспрещен.
это дом моей души, моя крепость.
фантомас
Не могу сказать вот так сразу, зависит от конкретного человека. По всей видимости, есть на то веские причины, но они, скорее всего, психологического характера - неуверенность, комплексы, страхи....
а если ряха толстая и не славянской внешности) ) может человек стеснятся?) )
а фамилия настоящая разве поможет? ! Вы очень строги)
он такой, каким желает быть---и имеет на это полное право
да, Марин, так и есть на самом деле... редиска он, нехороший человек.. .
злой, как собака...)
100 % Да....
в каждом театре свои правила
Долги — это то, без чего нельзя обойтись, если тратить столько, сколько, по мнению ваших друзей, вы зарабатываете.
Не факт.
Имя настоящее, ник не мой... .
Тоже самое в реале - свой внутренний мир скрыт частично...
Это всего лишь форум. Никто здесь не кому нечем не обязан)
Тупо выставлять здесь себя
Нет, это Ваше мнение.