Психология

Почему так трудно сказать ..." Люблю.... "

Мне НЕ трудно.... Это светлое и чистое чувство и нет надобности стесняться и скрывать его от того.... кого действительно.. .

.
Лариса Кожушко
Лучший ответ
Потому, что страшно, просто невозможно, услышать в ответ: "а я тебя- нет. "
Если люблю то мне легко в этом признаться и сказать...
Потому что так больно сказать "Прощай". .
Ирина Иванова
Чтобы не испытать потом разочарования от возможности услышать - А я тебя нет !!!Или в последствии разочарования от осознания ошибочности своего выбора Интересно что в основе всего этого лежит страх А это противоположность любви
Светлая, а Вам это надо? мы не любим тех, кто нас....
Ну люблю)
Мне легко было признаться.. т. к. я люблю и не боюсь ответственности и потери какой - то свободы. Ведь это выражение приравнивается к лишению нашей свободы. После произнесения этих слов появляются обязательства, что многих людей попросту пугает это. Обязательства - вот чего мы боимся, мы боимся взять на себя ответственность, а потом оплошаться. Любой человек боится изменений в своей жизни, потому что он не знает в какую сторону и как эти изменения повлияют на его жизнь. До произнесения этого выражения человек находится в свободном «полете» , как птица, а после этих слов, он сам себя сажает в клетку и становится ручным..
Потому что ею могут примитивно воспользоваться и гудбай.. .
Муррр...
мне не трудно. только нужно время, чтобы убедиться, что это, действительно, так, а не минутное вдохновение )
Потому что тебя он не любит.
вовсе нет. . если это правда_