Психология
Почему так трудно просто сказать " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ?
Видимо потому, что человек не любит. Если любишь по настоящему, то обязательно скажешь.
Ну песня такая есть: "А я боюсь услышать нет".
потому, что тебя этому не научили в детстве.. . я например свою малую научил говорить я тебя люблю - среди первых слов...
Елена Фетисова
Да.. мы тоже со своей с утра до вечера друг другу признаемся.. такой кайф.. как важно не только испытывать. но и уметь выражать свои чувства... Спасибо!!!
потому что это надо чувствовать
Если легко будет говорить, так спонтанно, наверное это чувство потеряет искренность и любовью ужё называться не будет. Вам слова нужны или чувства.
Совсем не трудно, гораздо труднее молчать о ней...
"...О любви в словах не говорят, о любви вздыхают лишь украдкой и глаза как яхонты горят... "(с).
Ничего трудного я в этом не наблюдаю) Волнительно, да, но не трудно) Начни с - Ты мне нравишься)
Да я Вас всех Любил, Люблю и планирую заниматься тем же самым и в будующем)
Акварелька !!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
Наверное, потому что сомневаешься в этом!
Потому что, в основном, кажется, что от слов, которые прозвучат в ответ на твое признание, зависит вся твоя дальнейшая жизнь. Поэтому - всему своё время. И каждому признанию - тоже. Желаю Вам всегда только взаимной любви, Акварель!
многие считают это слабостью и боятся что этой слабостью могут воспользоваться.
потому что это правда!! !
а когда нетрудно-можешь говорить всем подряд)) кроме того кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ!
трудно, когда комплексы всякие есть. а без них легко_))
потому что ЛЮБОВЬ это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ответственность.
если идет чисто от сердца-ясно без слов и сами слова просятся... если молчит- всякое может быть-вдруг не готов?