Психология

Почему так трудно, почти невозможно, познакомиться для "просто поболтать" или "просто прогулок"?

Времена не те, не те и нравы. Что было то прошло, былого не вернешь. А общаться всегда есть с кем, было бы желание. Только есть собеседники, которым не нужно общение, они ищут лишь развлечения. Другие выговориться .А что дальше? А дальше опять все по" норам "..Для того, что-бы люди не общались, были уничтожены как лицеи, где проходили обучения лица мужского пола, так и институты благородных девиц. Все смешалось .За что боролись, на то и напоролись. Бог даст может все и образуется.
Айгуль Сапарова
Лучший ответ
вот воистину. где густо. где пусто! а со мной только"просто поболтать"хоть бы кто секс предложил))
Валерия Орлова
Диана Галиева Но как вам это удаётся? Чем заманиваете на беседу? Поделитесь, умоляю!
Потому что это всё равно, что купить компьютер, чтобы просто дважды два сосчитать.)
Валерия Орлова действительно!в нём ещё есть "тетрис" и "дурак"))
Диана Галиева Но разве просто общение не интересно? Ведь в мире столько всего, о чём можно говорить круглые сутки и получать удовольствие от споров, обсуждений! Разве не так?
У меня такой друг. Мы с ним вместе в боулинг ходим. Отношения обсуждаем. Интересно так. Он искренне думал, что у всех женщин критические дни в конце месяца. Я полчаса смеялась. Парню 30 лет. Один раз сходил за колготками. Я на работе порвала. Красивый парень, нормальной орентации. Пялится в декольте. За что получает по ушам. Все думают, что у нас роман. Просто отношения сложились сами собой на работе. Мне его пол совсем не интересен. Правда всегда мужское мнение под рукой. Младший брат. Ищите друга по интересам. Тогда поболтать будет на первом месте.
Мария Дасова
Диана Галиева Ищу и не нахожу. Такое впечатление, что у всех один интерес: секс. К сожалению, я уже не работаю, поэтому ищу в сети, а здесь... Ну, просто озабоченные все какие-то! Не поверите, но год не могу никого найти. Такое впечатление, что сеть выполняет 3 функции: 1-справочная, 2-магазин на диване, 3-сексагенство.
Собаку заведите, и будет у Вас куча знакомых для просто прогулок. Вернее, совсем не для просто прогулок, а со смыслом:) ) Заодно и поболтаете:))
Natik Natik
Диана Галиева К сожалению, это невозможно в силу объективных обстоятельств.