Психология

Почему так трудно познакомиться с порядочной женщиной?

нас мало)))))))
Идея Спорт
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное. Изменись сам (а)!
все относительно...
Диана Асси
комплексы, батенька, они не особо хороши
если не агропромышленные или военные
Хочешь научу? у меня глаз острый
А здешние ваши "обоже", что, все непорядочные что ли?))
Людмила Воронина Вам нравится Злой? скажите честно
У тех мужчин, которые ставят такие цели перед собой, обычно получается.
видимо в тех местах где бываете порядочных просто нет)
у её мужа пояс по карате
Оля Головей
непорядочные вас держат на коротком поводке
и от себя не отпускают)))... видать...
На то она и порядочная, что не знакомиться с первым встречным... .
Для нее честь дорога!
сочувствую
Mix Ddd
прям. легче легкого)))
С мамонтом не менее трудно "познакомиться".
Ирина Кныш а стервятники по сей день летают
волшебные руки пластического хирурга, услуги модного стилиста, несколько уроков по риторике, и - дело в шляпе
Рима Гумерова
Чтобы познакомиться с порядочной нужно самому быть порядочным. :) Подобное притягивает подобное. :)
Для начала -ОБЩЕНИЕ!
Поверьте... ОНА - думает точно так же!!!
Сашулька *
Порядочные женщины не идут на контакт.
Ирина Кныш они контачат сами ссобой
почему так трудно познакомиться с порядочным мужчиной?
идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе... он два раза не предлагает а она сразу не соглашается) ) есть доля правды между прочим!
Может Вы не там их ищете?
Все относительно, помните об этом. Для вас она не порядочная, для другого же - идеал.

А трудно, вероятно, по той же причине, по которой трудно найти порядочного мужчину. Или вы думаете, что и вы и я порядочные (Ну ладно, ладно, про меня можете так не думать) . Я уверен что нисколько!

Вопрос скорее заключается в том, как найти женщину, которую вы бы считали порядочной, а она - вас.
Но это вопрос совершенно другого рода. Здесь только везение.
Elena .