Психология

Наверно это правильно, даже глюк сайта понял что вопрос злободневный, скажите почему так стало мало порядочных женщин??

Without Name
А я думала, ты каждой решил дать по ЛО...
Регина Фазилова
Лучший ответ
На свете мало порядочных женщин, которым не опостылела бы их добродетель.

Порядочная женщина — это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет им хвалиться.
(Франсуа Ларошфуко)

Самое главное достоинство мужчины- это порядочность его женщины…

Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей)) )

Указание на чужие пороки ещё не делает тебя праведником.

Почти все порядочные женщины — это спрятанные сокровища, которых никто не нашёл только потому, что никто не искал=)

....Это из моей личной библиотеки.... ✌(●̮̃̾͡•̃)✌

P.S.: ...А это вам лично.... ✌(●̮̃̾͡•̃)✌ Не спи с теми, с кем не будешь счастлив ты, с теми — кто не будет счастлив с тобой, а тем более, с теми — кто без тебя уже счастлив.
Лена Коленко
это исключительно мнение глюкнутого сайта.. . На самом деле их меньше не стало....
спрос упал))))
Вика Храмогина
Наверное, потому, что мужчины разучились их ценить.
..а вот не сваливайте все на глюк: сидели и нажимали, словно на спусковой крючОк) )
ответ: зато они дороже ценятся....
Они от Вас сбежали. )))
Yvreyka правильно ответила, согласна с ней
Они-таки ловко скрываются просто.) )
(а то сразу все налетят и затопчут в приливе восторга...)))))
Мария Кулишова
А потому что спрос рождает предложение, а нне на оборот.
Это вам нужно в своем окружении поинтересоваться, там вам скорее подскажут. Ведь откуда-то у вас это предположение, а даже утверждение родилось...)
Любовь Кащ
Отвечу вопросом на вопрос - в нём и кроется отгадка!

Кого можно назвать шлюхой?
Вера Манакова
Вы удивитесь и ответ покажется прямо диаметрально противоположным:
Женщины как в зеркале, отражают самОих мужчин. Т. е. мужчины их такими делают. (((
Кто-то, подстраиваясь под окружающую действительность научился это благополучно скрывать. .
Спросите женщин и они зададут встречный вопрос ..((
Я не знаю с чем связано такая тенденция в обществе, но скорей всего нарушение поляризации, когда многие функции возлагаются на женские плечи. (

Вы не поверите, но женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины!
В какую сторону ты смотришь? ) Ты видишь то, что хочешь видеть. Или просто ...бла-бла-бла....