Психология
Почему людей стало меньше волновать качество и состав еды?
спокойно так покупают, даже не смотрят на состав, производителя и сроки годности. я наблюдала специально в магазинах.
вот оно прекрасное будущее.. вы читали фантастику? в будущем человек закинулся таблеткой - всё, он позавтракал.. после ядерного апокалипсиса выживут только тараканы и крысы. у них радиоактивный порог выше. по пустым пятиэтажкам носятся полчища тараканов и крыс. как вам картинка? ) знаете, что я вам скажу. не думайте о плохом. просто живите. находите радость в маленьких и больших радостях. и не пускайте в своё сердце плохое. и тогда в вашей жизни всё будет ок
дополнение: насчёт производителей и сроков годности вы правы
Не все и не всех, но сейчас это волнует больше, чем когда-либо
Мираида Жолчуева
да. не всех. встречаются редкие исключения.
От прочтения не поздоровеешь, к сожалению, и качество жизни в бюджетном варианте не улучшится)
Выбора нет. Даже если написано всё хорошо, верить нельзя
если знать производителя и доверять... но сейчас знаешь и идешь мимо
а зачем читать сказки мелким шрифтом
на заборе крупнее пишут
Как будто пятьдесят лет назад что-то было другим
Мираида Жолчуева
да. было другим.
А когда их это волновало? Цены только.
Мираида Жолчуева
не. даже несколько лет назад чаще хотя бы озвучивали проблему резкого снижения качества еды. а теперь молчат...
Мелким шрифтом пишут, не все с собой лупу носят
В приготовлении некоторых продуктов используют добавки, вызывающие привыкание.
а что людей волнует вообще сегодня??? )
Далеко не все. Не смотрят только те, которые и раньше не смотрели и те, кто там просто не могут ничего прочитать из-за мелкого шрифта
главное не впадать в крайности, будь то обжорство или орторексия (помешанность на правильном питаний). Причин может быть много бедность, на*рать на свое здоровье, не прочь умереть и в 60, не могут себе ни в чем отказать и еще много чего...