Рыба тухнет с головы.
В образце бездушные, черствые, лживые.
Князь Мышкин давно осмеян. Даже добрые глаза и улыбка - это нечто. Люди ищут выгоду. Дашь на дашь, не прогадашь!
Психология
Почему так стало мало хороших людей?
Станьте хорошим сами и поможете другим.
Моральные и нравственные ценности у большинства утеряны))
да их много и не было.
Каждый в отдельности себя считает хорошим человеком, поэтому нас много.
ты да я да мы с тобой
А почему, если спрятался - то сразу плохой?...
Вот он злодей, сюда или.
ну потому что стало много плохих, что не понятного ?
в тюрьмах расслабляются, а кто-то за большую вину припиваюче живет, а кто-то гибнет ради медицины

вымерли
плохие сами в глаза лезут
Не согласна. Их много. Просто все люди показывают свою хорошую сторону когда и с ними хорошо.
Потому что идет промывка мозгов через СМИ. Эксперимент такой.
Мы видим то, что хотим видеть.
злые испортили... гы.
Это просто вы становитесь все лучше, и лучше. Мы за вами не успеваем.)
Каждый в основном, думает о своей 5 точке
Нет тьмы без света
таков социальный заказ.. нужны пробивные ушлые и хитрые люди ..только они могут быть богатыми и успешными которых любят женщины...
ne hotyat byt' horoshimi
Нет плохих людей, есть плохие условия и навязчивое общество которое диктует что нам нужно делать и кто мы если это не делаем.
Потому что детям показывают криминальные и жестокие фильмы про отморозков, формируют у них мировоззрение в негативном свете