Психология
Почему стало меньше гениев?
Они есть, просто признают их посмертно
Не думаю, что гениев стало мало, ведь прогресс очевиден. А что хапуг и самодуров у власти много, то это тоже очевидно.
Их всегда было 2% на 100 чел.
Хи-хи!
Данная статистика не обоснована, мадам!
Может правитељства разных стран прячут их в секретных лабораториях, заставляя работать на благо науки?
они есть.. . просто они щас ненужны никому
Критерий гениальности вырос.
Потому что стало больше геев. . А пидор редко бывает гениален....
Ирина Сысоева
Это неверно. Напр., Чайковсий был И гением, И геем.
их стало больше, вот и вышли из моды...
Не поверите, зато стало больше просветлённых
А Вы это точно знаете, что их меньше стало?
А кто их считал? Может их больше стало?
А может, мода на них прошла. Все открытия идут в стол, в ящик стола. Да ещё и продвигать свой талант надо. У них гениев на руках носят, а наши еле на ногах стоят.
Гениев, может быть, не так уж и мало, но в мире действует цензура против гениев. Например, Фоменко А. Т. сделал ряд гениальных открытий в области истории. Представители официальной науки делают все возможное, чтобы опорочить великого ученого, замалчивают его работы. Фоменко обладает потрясающей пробивной способностью, и ему удается доносить до людей свои идеи. Не все гении обладают такими пробивными способностями как у Фоменко. На моем сайте материала на несколько Нобелевских премий: kulukin.narod.ru Этот материал я собрал в Севастополе. Думаю, если поискать в других городах, то и там найдется что-нибудь интересное. На моем сайте объяснение причины шизофрении. Официальная наука до сих пор не может найти причину этого заболевания. В мире есть только один правильный перевод "Слова о полку Игореве", и этот перевод сделал севастополец. На моем сайте описание уникального эксперимента, опровергающего теорию относительности Эйнштейна.
Гениев меньше не стало. Гении не так часто рождаются как все остальные. Какое примерно количество гениев рождается на Земле за сотню лет? 1-3? Так в ХХ столетии этот лимит был выбран, а XXI-е только начинается :-) Да и - количество ума на Земле - величина постоянная, а население-то растёт...
Потому что все зажрались и скурвились