Психология
Почему стало меньше красивых женщин?
Либо вы бросили пить, либо 40 градусов в 100 граммах для вас маловато)))
Силикон не завезли..)))
Убили мужики.
нееее... )))))) их стало больше) если вы о внешности) внутренний мир да... стал редкой красотой
А мне кажется больше
Так уже 30 лет, как рыночная экономика
уродство бывает ФИЗИЧЕСКОЕ. а бывает МОРАЛЬНОЕ. второе ОПАСНЕЕ.
наоборот
все с модными стрижками, ногтями черными и опиленными - лепота
По- настоящему красивых.... я б назвала их гармоничными... всегда было мало.... хотя иногда красоту нужно разглядеть.... художники это умеют)
все же из-за пластики похожи друг на друга
Наоборот, их стало больше. Вы невнимательны. В годы моей юности (это в моём городе) красавиц было очень мало - наперечёт. Лет 10 назад я обнаружила столько красивых девушек в нашем городе. Думаю, причина тому - миграция, переезд новых людей, и второе, многие женщины планируют появление своих детей, и не секрет, что выбирают для этого очень красивых мужчин, даже без заключения брака. Правда одеваться молодёжь стала хуже, на мой взгляд, мода другая.
Потому что ненастоящие.
Ну хватанул! Своё субъективное мнение возвёл в знание! НА земле более 7,6 миллиарда людей и примерно половина женщин. Отбросим деток и стариков, чё останется красивых? Хто это считал и критерии красоты Ты хоть знаешь? Ну хватанул! Мне кажется- Сними корону!
Красота в глазах смотрящего:)
Потому что вы взрослеете и теряете интерес ))