Не бывает женщин некрасивых, просто нет приятелей на вкус. Красоту определить никто не в силах, на весах её не взвесить - словно груз.
•••••••••
Каждая по своему красива, как весною полевой цветок. Ведь красивою бывает и крапива, только в свой определённый срок.
•••••••
Красивым быть -не значит им родится .
Ведь красите мы можем научиться.
Когда красив душою Человек - какая внешность может с ней сравнится ?
Омар Хайям
Женщина - это ЦВЕТОК
Мужчина -САДОВНИК
Садовник ухаживает, заботится растит свой цветок.
Цветок в свою очередь благодарит его, даря свою нежность и красоту.
У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок .
Восточная мудрость
Психология
Почему так мало красивых женщин стало, как Вы думаете? **))
я промолчу потому как в отличии от многих понимаю красоту ССООВВССЕЕММ по своему--как то консервативно.. а это сегодня--критикуется и даже гонимо..
а умных еще меньше ( прям пичаль (
Наталья Павлючко
Это точно. Умных не любят!:)
Кто вам такое сказал?)) Для меня все красавицы))))))
Наталья Павлючко
Я вижу это вокруг, мой друг!:)
Все не могут быть...)))))
Самоуверенность- самонадеянность в своей красоте - и лень ухаживать - поддерживать красоту что дана
Наталья Павлючко
Красота изначально богом дана. Согласна!:)
Их вытесняют ряженые крашенные куклы.
зависть не красит
Наталья Павлючко
Согласна. Она разъедает ото всюду!:)
Пить меньше стали.... но это не точно
Наталья Павлючко
Может больше?
женщин красивых много, а вот мужчин стало мало... умирают... скоро некому будет любоваться их красотой...
Наталья Павлючко
Много искусственных, но не натуральных. Их единицы остались. Мужчин стало мало, согласна с вами. Потому что не берегут.
Для ГМО, вырождение неизбежно.

значит, люди что то перестали понимать в любви, дети от любовного соития бывают красивыми, а не от секса механического..
Наталья Павлючко
И не только в любви...
Естественность пропадает. И забывается, что самая главная ценность- это человеческие качества
Пусть вас украшает не что то внешнее- плетение волос или золотые украшения, но ...нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен..
Наталья Павлючко
ок! Красиво написали.
Ликёроводочный прикрыли)))
Наталья Павлючко
Я не поняла... так они тогда только красивые?:)))
мне все нравятся я непривередливый люблю их всех
Наталья Павлючко
У каждого свои вкусы.
Потому что ебуца с кем не поподя .
Наталья Павлючко
Не задумываясь о том, кто родится...
Про мало водки уже писАли?
Парадокс. Женщины хотят выглядеть красивее и этим уродуют себя. надувают губы, наклеивают ресницы, перебарщивают с макияжем. красота должна быть естественной. ведь любой искусственный цветок- это цветок для кладбища, лишь о живом цветке мы заботимся и любим.
Наталья Павлючко
Парадокс!:) О цветке должны заботиться другие, не он же сам.... (это образно говоря)
обезображиваются вместе с падением и деградацией мира.