Психология

Почему так мало красивых людей?

Красота - понятие относительное, для каждого свое. Часто все зависит от выражения лица - если глаза сияют умом, энергией или счастьем, т. е. лицо как бы светится изнутри - таким человеком невозможно не любоваться. Есть еще понятие изюминки, харизмы или простого человеческого обаяния - это намного важнее просто внешних черт лица.
Наверное, сейчас у многих слишком суровые безразличные лица, поэтому вам и показалось, что мало красивых людей. На самом деле, им нужно просто улыбнуться и впечатление изменится.
Adinai Tologonova
Лучший ответ
душа некрасива)))))
Нина Гудимова
Совсем наоборот, их очень много
Лилёк Исхакова
Я об этом тоже думала. Я люблю смотреть на красивых людей, но, действительно-их очень мало. Еще мне очень нравится общаться с добрыми. сияющими людьми и, опять их мало.
Яна Викторовна Не знаю, как для вас, а для меня добрый (хороший) человек не может быть некрасивым, как и не может быть красивым злой (вредный) человек, какая бы внешность у них не была.
Потому что по статистике больше всего средних, а красивые и некрасивые - это отклонения от среднего большинства в ту и другую стороны!
Анна Швецова
Яна Викторовна А ещё есть красота души, я таких людей расцениваю, как красивых.
а что под словом красивых подразумевается? Мне кажется наоборот
Нелли Nelli
Красивых много.. некрасивые души делают некрасивыми их внешне!
Ирина Царькова
смотря что Вы подразумеваете под красотой....
Татьяна Рудая
Надеюсь, что Вы вошли в число "мало". А себя, так и быть, приукрашу, что Вас не пугать.
Это водки мало :)
Средняя Волга, девушки красивы практически все, как и мужчины, не только мое мнение, но и большинства приезжих, муж жил в Питере месяц, приехал, сказал, красивых женщин там практически нет, может меня успокаивал?
Anna Letavina
Красота человека для меня - это красота его души.
Потому что красоту вогнали в какие-то нечеловеческие рамки и люди ей просто не могут соответствовать!
фотошопом не научились ещё пользоваться..)
Нелли Nelli кстати фотошопом хоть как замажся если лицо не респектабельное не поможет