Да! Я красива))
Не ну а чего, начинают тут разводить болото про "каждый красив по-своему"))) Если человек красив, то против природы не попрёшь - глаз радует, даже если он тебя бесит))
Хорошего начала дня!)
Психология
Почему так мало по-настоящему красивых людей? Вы красивы? Вот про душу только не надо))
Я еще не решил умный я или красивый ..))
потому что в тело с едой, водой и воздухом много токсинов попадает, а болеющий организм не может быть красивым
в 20-22, или даже в 18-22 все красивы. Вы бы офигели, сколько вокруг красивых студентов обоего пола. И что с ними происходит через 10 лет:)
Это всё инстинкты - понятие красоты
Красота в глазах смотрящего...)))
Отсутствует естественный отбор, как в дикой природе, это позволяет физически немощным, слабым, больным, уродливым, плюгавым выживать и плодить себе подобных. Кроме того самки людей отдают наибольшее предпочтение наркоманам, алкоголикам, сифилитикам, что так же не способствует рождению здорового и красивого потомства.
на красоте только деньги зарабатывать.. а вот душа...))
А про что? Хоботок и задницы?
Ирада Меликова
по Чехову
Вот я по настоящему красив.
Прежде всего в человеке ценится внутренняя красота, а не внешняя. "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. "-Библия.
Эти слова побуждают женщин уравновешенно относиться к своему внешнему виду и одежде и уделять основное внимание своей духовной красоте.
Мудрый царь Соломон, писал: Притчи 31:30: "Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы".
Тебя Дориан Грей интересует?
Ирада Меликова
нет
Так устроен мир - хорошего по немногу...
Я настолько красив, что даже на аватарку не поставил своё фото! А то от моей красоты все бы с ума посходили!))))
красива и что с того..
а про что?