Психология
почему так катастрофически мало по-настоящему красивых мужчин?
Я тоже скоро уеду

плАчу...
патамушта:
на десить дифчонак.. .
па статитсике девить рибят....
на десить дифчонак.. .
па статитсике девить рибят....
Это не нас катастрофически мало - это женщины катастрофически не допивают))
воспитание.. . мадам.. . (или мадмуазель)
человек - легко дрессируемое существо. а глобальная политика - сократить численность населения чтобы не было голода. вот вам и навязывают. . кроме того, в кино всегда все мачо. на то оно и кино, на то оно и сказка. почему вы так верите этому?
Ты слепая
Египтянка сказала что я красивый, я до сих пор помню её слова. Может она действительно так думала. Но для вас я урод, что делать.
И те геи
Не понимаю я мужицкой красоты)
Для меня слово мужчина, всегда вызывало ассоциации жесткости, грубости, даже "отчасти некрасивости"))
мне кажется это от нации зависит - ест нации, где все женщины просто с картинки, а мужчины не очень, а бывает наоборот.
Я иногда смотрю на мужчину - всё вроде хорошо, симпатичный.. . а вот что-то не то. . и вдруг меня осиняет - ему надо было родиться девушкой! эти черты лица в женском варианте намного красивее. . Такое бывает - в семьях, где у всех примерно одинаковая генетика такое бывает - мужская половина семьи прекрасны, а женская не очень - и наоборот. Возможно славнские мягкие женские черты и хрупкое телосложение действительно больше идет женщинам..
Их много... главное увидеть)
Самый красивый.. . любимый.
Красота - в глазах смотрящего