Психология

Почему среди мужчин очень мало по-настоящему храбрых и сильных духом?

Европейские ценности к нам просачиваются .у нас тоже скоро будет целая страна куколдов. характер как имунитет чем больше на своем пути встретит грязи тем сильнее станет. человек растет когда преодолевает трудности самостоятельно вырабатывая индивидуальную стратегию для выживания .если женщина видит что мужчина слабый то она естественно попытается вывозить сама. потому что женщины легче приспосабливаются .из за того что обабели мужики к нам и феминизм начал просачиваться. женщины берут на себя мужскую роль раз это не способен сделать мальчик который у мамы под крылом до 35 лет живет. слушая мать даже не пытаясь развиваться внутренне и конкурировать. достойных воспитанных сильных духом людей по пальцам одной руки пересчитать можно и то если получится.
Оля Кравцова
Лучший ответ
Сила есть - ума не надо.
Ио 11-02
Потому что много умных.
Юля Комисарова
Человек силён, когда пребывает в своем законе. Если его внутренний закон не равен внешнему, тогда он бессилен в мире (вот почему Добрые так бессильны в нашем злом мире).
Злые же "сильны" в мире, но "храбрость" и "сила духа" - это не про них.
{M
{Simpotka Mahita}
Ты же Юра! Вот и ответь!
Кануло в лету время героев) а вы откуда знаете, всех проверили?
Марина .
Гормональный дисбаланс. Никто не виноват
Фатима Л-Г
Спроса нет. Бывшим прекрасным принцнссам, ждужим своего единственного, важнее деньги, а храбрость и сила для этого не так важны
Юлия Рыжова
Потому что воспитываются в тепличных условиях.
Откуда там храбрости и духу взяться? Такие вещи куются в поту, крови и мучениях.
Что в твоём понимании ПО-НАСТОЯЩЕМУ
я и храбр, и силён духом, но толку от этого?
удобнее быть подлым трусом.
Патамушта есть рука и стрип клубы, каму вы нужны