Психология

Почему среди мужчин очень много ведомых, а не ведущих?

Такие попадаются тебе, Лисичкина, а ведущие просто мимо проходят, хотя для кого-то они тоже будут ведомыми)
В этом мире все с ног на голову Лисичкина, мы любим тех, кому на нас наплевать, а обычную похоть воспринимаем за любовь.И мы и вы
Алла Лемешко
Лучший ответ
Так их мамы воспитали! Чаще - без папы...
по тому что так проще.
Val Val
Надвигается матриархат, в Европе много женщин на руководящих постах, для них карьера выше семейных отношений.
Когда ведомый ведает, ведущий лечит.
Не наоборот!
Юля Санникова
мамы постарались
Почему бы и нет, если их ведут куда им надо.
Наташа Узких
имеет место понятия мировоззрение или репрезентативная система ,как совокупность взглядов, оценок, принципов , образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нём человека, а также жизненные позиции, программы поведения, действий людей… мировоззрение придаёт человеческой деятельности организованный, осмысленный и целенаправленный характер…не буду писать - кто это должен быть сделать и как , потому что не рождаются от осинки апельсинки…
лидерство довольно редкая скилка и нужно много думать над ней =развивать ...по игре "герои власти и магии 3"...
Та
Танюфка
дефекты воспитания мам, которые могли коня на скаку остановить и в горящую избу войти.
Ника Лошкарева
А Вы знаете всех мужчин на свете или только парочку? Такие есть среди всех людей, ведущие и ведомые.
Ольга Маркова
Попробуй мной порулить, не выйдет )
Tara Bars
По выписывай ему на бумажку своих любимых цитат из сети , он сразу по умеет
Настя Чепурова
Вам причинно-ясность нужна или соскучились о Мире с тиранией и инквизицией?
Могу лично для Вас устроить. )))
Если будет много ведущих и мало ведомых, то цивилизация рухнет.
Мальчики слабее.