Психология
От Чего многим Мужчинам тяжело Осознавать, что Его Женщина - Умнее, Сильнее Духом и конечно же - Красивее Его самого ???
Доброго и Весёлого ВСЕМ Времяпрепровождения !!!:)))
От самолюбия.
Только от умственного недоразвития.
Умный бы радовался.
Оксана Стадник
:)
Не доверились... не потому, что глупей, а потому что мужчины...
Любящий не соревнуется, он принимает, напитывается... и судит по результату - она достойна меня или я беру ее со всеми ее достоинствами)
От зависти и гордыни.
И талантливые и и и... Зато я все равно лучше.
Оксана Стадник
:))
не любит.. любящий рад её победам
стыдно
с другой стороны - много радости и гордости за такую женщину и совсем чуть-чуть недоумения, за что-же она меня терпит ? )
Слабость, неуверенность, глупость, зависть, необъективность!
Мужчина должен быть уверен в себе, не пасовать перед женщинами!
не понял.. значит вы хотите сказать.. что мы ищем специально тупых и страшных женщин чтобы с ними продолжать свой род?.. Иначе как глупость.. это и не назовёшь.. Мужчина ищет себе именно лучше самого себя женщину.. которая родит и правильно воспитает ему наследников... Иначе как можно уважать и любить партнёра?..))
Им тяжело осознать, что именно женщина выбирает себе умного сильного духом и красивого мужчину, а не они выбирают Достойная женщина достойного мужчины
ты чего так размяк, секса давно небыло видно
Оксана Стадник
Ты чего Хрень несёшь - соображать забыл как ?
он был создан быть главой семьи.
я не согласен ((
Потому что это ложь, он самый умный и красивый на самом деле.
Да оттого что ревность и зависть застят ему глаза.
Может потому что это не так. Женщина не может быть во всех аспектах лучше т. к это женщина, она не руководствуется логикой.