Психология

Мужчины, как вы относитесь к женщинам умнее вас, не боитесь оказаться «задавленными интеллектом»?

Как к тому, чем можно восхищаться. Если, конечно, она готова поделиться знаниями и не высокомерна)
А;
Алёнка ;-)
Лучший ответ
Боюсь конечно ..))
Нургуль Женисбаева ...собственно я любых женщин боюсь ..))
Умных нелогикой обхожу стороной, это вампирши ( мозгоепалы). Логичных женщин уважаю и люблю.
позитивно, нисколько не боюсь
Юлия Фирсова
С умной женщиной интереснее. Всесторонне
Марина Иванова
С ними интересно общаться, но они не хотят признавать свой ум, считают меня сверх-интеллектуалом
Я ни чего не боюсь и не стесняюсь. Есть тут одна такая кто мне нравится.
С восторгом. Это крайне редкий вариант, у неё всегда есть чему поучиться.
Общаться приятно, жениться - нет))
Akmaral Ramazan
Замучаться задавливать, женщины вообще не занимаются самообразованием, нет у них богатого лексикона, эрудированности, энциклопедических знаний. Чем будут давить, тупостью? Животностью, хабальством? Что-то я не видел в своей жизни умных женщин, биологически приспособленных видел, но и у животных низкоорганизованных есть биологическая изощренность, а ума то нет. Чтобы аргументировать, нужно обладать колоссальными знаниями и опытом, оперировать цифрами, фактами, у женщин этого нет, и интеллект у них развит в рамках удовлетворения их биолог. потребн.. Выходя из этих рамок они двух слов не могут связать ни в одной области человеческих знаний. А то, что они существуют с уголовниками, педерастами, педофилами, наркоманами.. от «большого ума?»
К.
Ксюня ...
Собственно не одним умом живём, есть ещё и мудрость. Мудрость и ум в раздельности свидетельствуют о глупости. Потому не может мудрый старец - отшельник, быть мудрей городского мудреца, который и мудр и умён. И не может быть умная но не мудрая женщина умней умного и мудрого мужчины.
обожаю таких.
интересно ломать стереотипы, а не тупость
Akbota Adilbekova
Подобных смельчаков немного, увы..
Natalie Yugova
Положительно.
Умнее меня? Таких не бывает!!!
Maral Sarybaeva