Психология
"По-НАСТОЯЩЕМУ красивый человек с возрастом только красивее" (не моё, прочёл где то)
Не про морщины и седину речь, понятно.Или и они плюсом красоте?**************Ну раз уж пошёл серьёзный разговор сегодня.
Доброй ночи!! !
По-НАСТОЯЩЕМУ Красивый Человек-
это Тот, Кто Красив Душой!! !
Вот о чем это Изречение.. .
Если Он Красив Душой так ведь Она не стареет!! !
И Всегда Отражается на Его Лице!! !
Значит и с Возрастом Он Остается Красивым и Становится Красивее.. .
От того что Мудрее!!!
По-НАСТОЯЩЕМУ Красивый Человек-
это Тот, Кто Красив Душой!! !
Вот о чем это Изречение.. .
И Всегда Отражается на Его Лице!! !
От того что Мудрее!!!
Ирина Шевела
Доброй ночи.
ТО, что для одного красиво - для другого - мерзость
Я красотка - хоть куда!
Ноги от ушей растут!
Только вот одна беда -
Блин, пупок застрял во рту!
И за шо ж мне горе, нах,
Полная непруха -
Стригла когти на ногах -
Откромсала ухо.. .
Ноги от ушей растут!
Только вот одна беда -
Блин, пупок застрял во рту!
И за шо ж мне горе, нах,
Полная непруха -
Стригла когти на ногах -
Откромсала ухо.. .
Именно седина и морщинки на лицах наших бабушек --
это расцвела их душа, самое красивое в человеке.
Ну, если содержание имеется, чтобы поговорить ...-о природе, о поэзии. .
О чем нить серьезном ;-))
Щаззз вот есть желание неукротимое тупо Вам польстить, если фото Ваше....
Ирина Шевела
Юляяя!!!Рожа моя.Лести и кокетства - не надо.
Если жил порядочно. Злые мысли и поступки, соответственно болезни красоты не прибавляют. Только чистый душой и с открытым сердцем, живущий как ЧЕЛОВЕК, а не животное, остается или дажп с годами красивее становится. Однажды по ТВ давно уже показали одну пожилую интеллигентную женщину (бабушкой её трудно было назвать, но она сидела с внуками, прошла войну) настолько красивую (без косметики и др. ухищрений) , что в зале невольно зазвучали апплодисменты, а ведущая сказала ей комплимент по поводу её внешности.
Я подтверждаю-чем я старше, тем всё больше восхищаюсь собой, той, что была много лет назад.
да... красота эта не существует сама по себе... это целый комплекс... природных и наработанных умений. и с возрастом и опытом он развивается и обогащается
миш, я не стану подробнее.... ты поймешь
....если любишь его.... очень.... он будет только лучьшим
Если имеется ввиду "Не про морщины и седину речь", то необязательно. В миру бытует расхожее заблуждение о том, что любой человек, якобы, с годами выменивает у времени красоту физическую на красоту духовную. Чушь! Некоторые старшие, даже прошедшие войну люди, как были бестолочами во многих нравственно-моральных вопросах, так ими и остались. Бесценный эмпирический опыт проходит мимо таких людей, они не учатся ни на чьих ошибках, не становятся умнее, воспитанее, "по-настоящему красивее"... Но есть и те люди, которые каждый свой день воспринимают как параграф учебника, который нужно изучить и рассказать однажды учителю (применить опыт на практике в конкретной ситуации) . Это могут быть сухие прагматики или жесткие скептики, отзывчивые альтруисты (реже) или тщеславные эгоисты.
Любые люди в какой-то мере осваивают жизнь. Но не до всех доходит смысл и назначение того, что им удалось узнать.
Пока человек молод срабатывает куча требований общества и человек себя сдерживает, припудривает не только носик, но и свои далеко некрасивые мысли и поступки. С возрастом личность берет свое: кому-то уже лень припудриться, кто-то уже не считает нужным. И тут происходит "чудо" уродство души выплывает наружу, или свет души вырывается наружу!