Психология
Почему за аватарами красивых девушек, скрываются страшные, старые бабки ? Да мало того, ещё и флиртуют.
МилАй, а кудЫ ж нам старым перешницам деваться? Любви то тоже ой как хотца!
У них душа красивая, и аватарка - портрет этой души. Бывает и наоборот - молодой-красивый, а душа фу, злая.))
Дайте Ваше фото в полный рост...))
Так шо делать сыну... молодые то бабкаёжками прикрываються .. дык и тудаж... флиртуют окаяннаи
а котам не всё равно?
Марина Гнилицкая
Я предпочитаю спелый виноград , а не сморщеный ИЗЮМ
ой милай, хошь анекдотец с бородой? сидит старая калоша на солнышке, телеса раскинула, мимо мужик идет и говорит "слышь, старая, прикрой свое кладбище-то !" а она ему в ответ-"по моему кладбишу еще нет-нет, да и пройтись можно, а твой мертвец, уж никогда не встанет !"
Марина Гнилицкая
Извените но в ваше кладбище ни кто лездь не собирается, если вы к этому ведёте? П.С. На понт брать меня не надо )
С кем флиртуют то, с котом на авке? Чего ты тогда беспокоишься? За кота что ли?
Марина Гнилицкая
Наблюдения моего друга, с чего вы взяли что это я флиртую со "сморщеным ИЗЮМОМ" ?
Марина Гнилицкая
Детка у тебя чё то явно с головой не то. Чего ты от меня хочеш, если секс то так и скажи, чего вокруг да около ходить
с твоей аватаркой флиртуют? да, дошли до ручки женщины
Марина Гнилицкая
Да не смоей, меня друг попросил написать. Сам не хочет, опасается женского бунта на ответах
выискался новый установитель порядков...)))) ) теперь буду у тебя спрашивать, какую мне аватарку поставить.... и вообще, малыш, тебе давно пора спать, в такое время только взрослые здесь.... флиртуют...
Марина Гнилицкая
Судя по всему на "ваш мир" заходить не надо, и так понятно за какую команду вы болеете
За моей аватаркой скрываюсь Я! Вроде не страшная, да и совсем не старая!!!!; -)
Марина Гнилицкая
Да вы на 5 с + но не о вас речь
Да потому что, если они разместят свои фото, то и пофлиртовать с ними никто не захочет! А женщина - всегда женщина, в любом возрасте...
Марина Гнилицкая
Но это не честно по отношению к тем, с кем они флиртуют
Серый поделись как ты за аватары заглядываеш.
Марина Гнилицкая
захожу на их мой мир
Молодость вспоминают, это для Вас они старые, а душа то молодая!
каждая старая бабка имеет право на флирт.
помяните мои слова, когда доживете до старости
думаю, вы со мной согласитесь
Марина Гнилицкая
Поскольку становится старой бабкой я не собираюсь, то не соглашусь )