Скажика дядя ведь не даром,
Ты скрыл лицо за аватаром?
Чтоб не узнал тебя народ,
что ты в душе, полнейший - скот!
Зато на волнах интернета
тебя мой "Дядя"лучше нету!
Ты и умен и чист и свеж,
Ты аппогей чужих надежд!
Блестаешь славой вертуальной
и полон силы не реальной.
О, дядя мой!
ты слаб и стар!
Дерьмо -твой пышный АВАТАР!
Психология
Если на аватаре красивый мужчина то за аватаром может быть тоже красивый мужчина?...)... только без картинок ответьте...)
Natalija Krilova
абалдеть)
Женская логика)))))
Natalija Krilova
спасибо))
Andreevna **
при чем тут женская логика? полно умных женщин с логикой и мужчин с полным её отсутствием. мужская логика не лучше
если баба ярко намазана, значит сразу красотка. автоматически!
а за аватаром может в реале быть красавец, а может и урод
Andreevna **
С лица воды не пить..
Может. Может даже и красивая женщина ;)
А может, небритый программер, клепающий ботов для видимости наполнения территории :)
эээ.. .
а какие критерии красотыыы?) )
мужчина не страшнее чорта - красавец, то да, могет и такое случиться))
а какие критерии красотыыы?) )
Быть то может..., но не всегда есть..))
Полагаю, что нет.
Красивому мужчине не зачем ставить фото другого красавца, коль он сам таков))
Не всегда)
У одного прекрасного мужчины на аватарке Мелин Фармер)
да какая разница, Марин... )
кто здесь, чего здесь... тебе же не замуж за аватарку выходить, правильно?... )
красивые мужчины... я таких не знаю... человек красив умом, - что толку от тупой
смазливой куклы, будь она мужчиной или женщиной... )
Как знать, кто там скрывается? Может Сима Финкенштейн, ученик 2-го класса, а может баба Галя. заслуженная пенсионерка овощного цеха? :)
Не верьте ребята девчатам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр
К мужчинам тоже относится.)
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр
К мужчинам тоже относится.)
Быть МОЖЕТ...
Я НЕ ПРЕКРАСЕН МОЖЕТ БЫТЬ СНАРУЖЫ, ЗАТО ДУШОЙ КРАСИВ НАВЕРНЯКА!! ! смотри АВАТАР