Психология
почему некоторые мужчины ставят на аватар женские фотографии?
не из-за того шо они ся такими выдят.. прост или ава красивая или чувство прекрасного у них в данный момент, а что лучше выразить чувства в инете? именно.. картинка)
А что это меняет? В принципе.. .
Хочет. . и ставит и только..
а мож просто по приколу))! ! чтоб психологи головы напрягли)) не сидеть же им без мыслей о ком-то.
Ким Ирина
даа))) психологам без этого никак)))))
просто нравится - или мечта
или идеал или прикол).
Правду выведать хотят.
Ким Ирина
каким способом?
это девушка или жена заставила поставить свою фоту, чтоб другие девчонки не писали)))
Ким Ирина
нет. таковых не имеется. авы постоянноменяются, иногда на свои фото, но чаще именно женщины...
видать женщины красивее...
Дэвушка, психологам и вам надо лечиться, если вы на такое обращаете внимание с такой серъезностью)))))))))) )
Ким Ирина
МуЩина, спасибо за беспокойство о моем здоровье, но я сама разберусь к чему и как относиться)))))
а вот не различать "такую серьезность", как вы выразились, и банальный интерес - это плачевно))))))))))))))
Ндя. . Вы их своим ником напугали, так что они сами вряд ли ответят :). Скорей всего по приколу, некоторые вообще зверушек несуразных лепят, у меня у самого полгода рыжий кот аватаром был.
Ким Ирина
Митек, откуда такие факты?? я не об этом сайте. а на других сайтах у меня совершенно другое имя)) совершенно доброе)))
зверушки - это другое...а вот женщины....это сложнее...совсем другая ситуация....
Не все пришли сюда, за тем же, что и вы. Есть полуумные. Есть и женщины выставляющие мужской аватор) )
Моё мнение... можно прикалываться, но не над людьми. Даже над животными не терплю... Над собой пожалуйста)) , но только потому, что я это позволяю!) ) Думаю правильно поймёте).
Ким Ирина
КСЮ, вы ошиблись)) я ничерта не поняла))))) к чему тема про приколы над кем-то...?вопрос вобще по другой теме
Наиля Ситдикова
Ксю!"Сдвинь корону на бок)шоб не висла на ушах))"
наверное стесняются своего присутствия здесь.
Ким Ирина
нет
Может потому что больше им некуда поставить женщину....
Ким Ирина
ахххаахах)))) возможно вы правы)))))))))))))
Аватаром ставят то, что очень понравилось.
Колмплекс Евы...) ) Видимо, таким образом у мужчин проявляется их женская сторона.. . Бред, скажете Вы? Возможно.. . Но в каждом мужчине есть что-то от женщины, как и наоборот.. . вот и проявляется в нас порой ...))))
Для эпотажа.
Уменя в игре стандофф2 стоит женская аватрка