Психология
Почему некоторые женщины так любят показывать свои фотографии? :-))
Вот-же она, прямо передо мной сидит! Да я и так уже всё разглядел! Нафига мне маленькие, плоские изображения? :-))
Просто им хочется показать свои.... Фотографии
А меня вот слово ..некоторые смущает..:) )
Привет!
Ирина Галаева
Привет! Написал "некоторые" - чтобы меня не обвинили в том, что всех смешал воедино. Блин, вам - женщинам - лишь бы к чему-нибудь придраться! Теперь слово "некоторые" смущает. :-))
Ваша оценка для их это награда.
Ирина Галаева
Добрый день! Рад видеть! :-))
))))))глупости какие-то спрашиваешь, ей богу)) )
у нее там ракурс другой, одето что-то..., что ей особенно идет, освещение, настроение, то да се... мы ж все время разные, блин!)))
Ирина Галаева
Да мне какая разница - чё там надето? Меня больше волнует здесь и сейчас. :-))
Вот у некоторых и спросите :-)) Ой! Совсем забыла, что сейчас у самой на авке ото стоит .:-)) Но это не надолго .:-)) Почему не показать, если неплохо получилось .Хотя, я встречала у некоторых и не очень-то удачные... Наверно, некоторые женщины не хотят вводить в заблуждение окружающих ...ну, и мужчин тоже .:-)))
Ирина Галаева
Так я у некоторых и спрашивал. Если себя к некоторым не относите, зачем тогда было отвечать? :-))
Это не просто фото для нее, это ее жизнь....
вот у некоторых и спросите.
Ирина Галаева
Очень остроумно - повторять чужие ответы. :-))
Странный Вы человек... Это Вы ее видите каждый день. А она себя может разглядеть только на удачной фотке. \, где нет морщинок, гладкая кожа, блестящие глаза, сочные губы... Лучше скажите ей, что она прекрасно выглядит!))))
Ирина Галаева
Я могу ей это сказать и без фотографий. Собственно, говорю. После чего начинается: "Ой, а давай я тебе фотки свои покажу!" - блин, ну давай, показывай. :-))
ну тогда поцелуйте её!!!))))
Ирина Галаева
Вот-вот, и я про то: лучше бы сама разделась и всё показала, меня бы это больше вдохновило, чем какая-то фотка... :-))
на фотах порой запечатлены моменты, где человек счастливее, моложе, здоровее и красивее, чем в данный конкретный момент времени в натуре перед вами. Она просто хочет, чтобы вы знали, что и такой она тоже может быть, а не только заморенной зверюшкой перед вашими глазами))
Ирина Галаева
Какой кошмар! Теперь понимаете - почему я себе такой аватар выбрал, а не красавчика какого-нибудь? :-))
Да она у вас кокетка! ))) Напрашивается на комплименты.) ) Вы ей каждую фотографию отрезюмируйте, чтобы она без вас читала отзывы.)))
На них они особенно хороши.))
Ирина Галаева
Допустим. Но я-же вижу - какая она сейчас. Какая мне разница - какая она была? :-))
Евгения Парадина
простите за оценку..нечаянно.
Женщины вообще любят показывать - потому что красивы.
Наверное потому, что они отфотошопены : )))
Потаму что хотят привлеч мужчин своими прелестями>=))
Ирина Галаева
Так фотку зачем? Прелести всегда же с собой! Опять же, натуральный продукт. Нафига мне чертежи? :-))
Во-первых, я даже не пытаюсь понять женскую логику. Бесполезно.
Во-вторых, возможно, это для неё какой-то "ритуал". Она начинает тебе доверять, рассказывать о своём прошлом.
В-третьих, может ей просто нечем заняться? В таком случае посмотрите фильм у неё дома, посидите в кафе, поиграйте в боулинг. А можете просто поболтать друг с другом о своих увлечениях, рассказать что нового произошло.
Ирина Галаева
Спасибо! Мы именно так и поступим! :-))