Возможно женщине кажется, что она может отвечать за мужчину,
а ей подыгрывают, так бывает.
Почему и зачем так делают.
Причины могут быть разными.
ну как игра, кто кого переиграет.
Отсюда и ответ про виртуозность.
И длиться это может пока кому-нибудь не надоест.
И это во все ничего не значит, это просто игра,
цель которой может быть и понять лучше других женщин, но, так как
там игра, она может заблудиться дважды.
Игра может сочитаться с элементами правдивости.
Это также как ответы зрелых людей и молодых.
По каким-то фрагментам можно понять сколько лет.
Например, люди старше 55 вряд ли знаю героев Гарри Потера
или Властилина Колец, а молодое поколение не знает
кто такой Саша с Уралмаша и т. д
Не думаю, что она бисексуальна, просто дурачит людей
и думает, что у нее отлично получается.
А кто-то отвечая ей, возможно тоже шалит и получает от этого удовольствие.
Психология
Если женщина может отвечать и за мужчину( из за аватаром с соответствующим изображением)-она Би --сексуальна?)
Это значит лишь то, что человек - отличный актёр.. )
он может вживаться в свою роль... вот и всё..)))
Елена Рюмина
Или как хороший писатель - которому удаются и мужские,и женские образы.)
У нас и так половина актеров играет женские роли и вешает на себя 8 размер, а женщине отвечать за мужика сам бог велел. Никакой тайны образ мужчины не содержал. Ну нравится примерять виртуальные образы, ну и пусть примеряет, в демократическом же обществе живем. Или как?
Оля Чепурнова
ну слава богу..хоть один человек ответил.
Да так..всё так.Спасибо.
Я думаю, что женщина может драматизировать роль мужчины такого, каким он должен быть в ее представлении. Такая роль может быть очень привлекательной для других женщин именно потому, что изображаемый мужчина очень хорошо понимает, что ей нужно)) ) Как подружка)) ) Для женщины внимание мужчины необходимо по природе своей. Интернет вообще - большая игра. На любой вкус и цвет. Игра.. . Кому что нравится)))
Айжан Амирбекова
100 % правильный ответ.
Айжан Амирбекова
на самом деле это очень пагубно.
женщина ,играющая в такие игры рано или поздно
перестает верить словам,в т.ч и в реале.
боясь одурачивания.