Психология
А вы понимаете, почему на этом проекте столько женщин ставят на аватар мужское фото и отвечают/спрашивают как мужчины?
Я понимаю кошка на аватаре, а конкретную смену пола нет...
А я не знаю - кто тут мужчина, а кто женщина... )
Всем верю.
Вот такая я наивная и доверчивая)
Всем верю.
Вот такая я наивная и доверчивая)
Lidia Lazareva
Здраствуйте, я иногда тоже, но бывает так, видела...
Как дети, ну если это их развлекает, пусть, другого объяснения нет.
Шо серьезно ?
а я в них влюбляюсь, как дура ))
Lidia Lazareva
Да пару раз))
Всё познаётся в сравнении, Видно эта женщина желает разобраться в своих ошибках, мысли других женщин ей помогают.
Мои девчонки всегда всегда говорят о том как они благодарны судьбе о том, что у них есть старшие братья, и их друзья. Из их деологов, они анализируют, какие девушки нравятся мужчинам, чего не нужно делать, и как лучше поступить в той или иной ситуации.
Я сразу признаюсь.... а то кадрить начинают, как-то обидно становится за женский пол....
А мне кажется, что под некоторыми "дамами" сидят мужчины.. . Наверное, хотят понять психологию противоположного пола (и те, и другие)...
Это не так страшно ..вот если мужики начнут ставить женские ..3.14пец .как представлю.. .
Страшно можно и с потенцией распрощаться..
Lidia Lazareva
А я видела)))) один сфотался накрашенным как баба и имя женское написал))) гей какой то))но по нему видно было.. про других не знаю
из-за своей неуверенности и кучей комплексов.
Lidia Lazareva
А что смена пола поможет что ли?
Не понимаю, много чего не понимаю)
Если женщина нормальная, то это не надолго... может просто интересно... а если постоянно, то это к врачу....
Вот про себя конкретно могу точно сказать, что я не мужик)) )
По поводу остальных с точной уверенностью сказать не могу... ну возможно, хотят побыть в мужском обличии, посмотреть как это... развести месных *подружек*...)
..да влюбился он в неё по уши, вот и маскируется ...)))
смешно если она окажется он ...))))
Lidia Lazareva
Вы про кого то конкретного... А то я не в курсе?))
Приветствую, Шерше ля МЯУ!
Я не могу сказать - что я это понимаю, "почему на этом проекте столько женщин ставят на аватар мужское фото и отвечают/спрашивают как мужчины? "
Однако предположить могу.. .
Сначала один момент - а почему вообще в жизни некоторые женщины применяют стиль и модель поведения мужчины? Причем не только на работе, но и дома в часы отдыха и досуга? Причин этого явления в реальной жизни - масса!! ! Основная, вероятно, это желание женщин - быть наравне с мужчиной и управлять процессами.. . )))
А некоторые в реале так загриммируются - не отличишь. Нужны только специалисты-гримёры и подходящий случай. Ну, например, проект "Один в один" и Юлия Савичева с волосатой грудью в образе Стаса Михайлова.. .
А что тут говорить про Проект Ответы, где в паспорт не заглянешь.. . )))
Некоторые даже операцию по смене пола делают.. . И становятся "мужчинами"....В реальной жизни.. .
А может быть у некоторых женщин нет денег на операцию в реале, так они на Проекте Ответы напяливают на себя маску мужкую - ники, авки, стиль вопросов и поведения? Кто знает.. . Чужая душа - потемки.. .
Подпись - B B.
P.S. А иногда это, "смена пола" на Проекте Ответы, делается, вероятно, просто так.. . Чтобы поклонники не домогались ))) Или наоборот, чтобы домогались - поклонницы.. .
В общем, чего в реале кому не хвататет, тот в виртуале это старается получить, разными способами.. . )))
Однако предположить могу.. .
Подпись - B B.
Я вообще большинство женщин, не только на проекте, НЕ ПОНИМАЮ...
Lidia Lazareva
Привет) как жела?
Lidia Lazareva
Дела и жила..,)))
Lidia Lazareva
И я и я того же мнения))) какая досада то))
А откуда такие подробности? Я таки и не подозревала о таком!
Lidia Lazareva
Пересекалась и комментарии прочитала, была в шоке
Сколько? Я ни одной не знаю.
Lidia Lazareva
Везет же