Ну это же так просто. Что им ближе-то и ляпают. Ладно хоть цветочки и кошечки, а не шприцы с ножами... .
Зато понаблюдайте, кто как себя "обозвал"- это о большем говорит-просто диву даешься... Мировоззрение сразу понятно, иногда даже отвечать не хочется на их вопросы. Попробуешь ради очередной проверки- результат тот, что и ожидал, можно было и не напрягаться. Как я частенько повторяю "По Сеньке и шапка"...
Вот ваш менталитет сразу виден- Солидный серьезный деловой мужчина, как положено, -в белом, при галстуке и на в деловом режиме.
90 % успеха в доверии к вам, гарантированно. Да и вышли вы с того возраста уже собачек ляпать- мудрость грядет. Приятно на вас смотреть. Спасибо.
Психология
Психологи, почему на этом проекте многие люди прячутся за масками (кошки, цветочки, игрушки), отвечайте серьезно.
Полина Межурецкая
Спасибо за комплимент!
Наталья Загуста
ага, впечатление солидное, а Jony....
Прячут свое Я
себя так выражают, ну посмотрите вы на мое фото-обычная тетка, а так понятно все-деушка свободу любит)))))
Очень серьёзно отвечаю: практически два года существования этого проекта на моей аватарке была моя фотка. А сейчас я кораблик. Ощущения себя такие.
А за других отвечать я не могу.
бываит и за "риальными" (но 4ужими) фотками типа вашей)))
меня не напрягает, когда просто картинки какие-нибудь. . без особых "изысков"..
и нравится больше, чем фото. . согласна с первым ответом. .
разве есть какие-то правила? ?
здесь анонимность разумнее. .
с никами - да, полностью согласна со Севтланой.
а почему вы Jony?? в контраст с фото как-то..
разве есть какие-то правила? ?
здесь анонимность разумнее. .
Это называется фантазия и самовыражение.
Не все же на скучные рожи смотреть.
Правила,, слово есть такое ник- низвестный индивидуальный код,,,
Мне кажется, что это зависит от степени самодостаточности человека...
Прячутся? Когда я сделал себе аватар, я просто его хотел сделать об этом не думал. И какая разница какой аватар? Фотография может быть и совсем другого человека. Гланое - общение. Фотографиями можно и по почте обменяться.
Либо глубоко скрытый страх быть узнанным ( желание человека не высовываться, кабы чего не вышло) , либо желание скрыть что ты другой, а не такой как есть на самом деле.
Ну и первобытные здесь прячутся, с неплохой записью в мозге, моё мнение это чьи-то хорошие рабы так называются.
А если просто нет фотографии. Разве главное -это твое изображение или твои мысли и чувства.
Внутри меня живет кошка, поэтому на автарке она и есть)
Vyrazhaut vnytrnee sostoianie ili spriatalis' za klona )
Перестраховываются.. . А Вы, ждите "гостей" (если что)...; )
Пессимисты...
Елена Абрамова
...Ну ему если ждать,то только большую очередь симпатичных дамочек....насмешили....-)