Психология

если человек в нэте прячется за маской,значит ли это,что и в реале он не тот,кем старается казаться?

Ну да, вот я такой, это совершенно естественно, самим сабой у меня предостаточно и времени и места побыть, устанешь от этого и сюда. Ну представьте сибе - профессор, или сантехник, им нигде покоя нет, везде почёт уважение и лицемерные улыбки, а здесь он пацаном или девицей легко пообщается с той же публикой.
Наталья Петрова
Лучший ответ
да это тролль животное мирное и где то потешное
Катя Черенкова
Януся Прохорова оо, судя по Вашему ответу, здесь столько потешных зверьков....)))) а зачем Вы с ними общаетесь?
Артист, всегда за маской, но это не мешает быть ему " Заслуженным".
Оксана *******
не факт! если, например, в реале он любит быть в центре внимания, лидер и не умеет фантазировать и мечтать, то в инете скорее всего напишет настоящее имя, выставит свою лучшую фотку и будет требовать тго же от других... А другие, устав быть может от проблем реала, в инете не грузят других.... здесь легко общаются и отдыхают....
mn
mn1234
Да, в реале иногда приходится изворачиваться и постраиваться под обстоятельства.
Он не знает себя сам.
Kim Hyung
ВСЕ ВСЕГДА и в реале, и в инете, носят маски. Есть мнение, что человек не контролирует и снимает маску только при оргазме и когда, извините, опорожняется :)
Не значит. Аватарки - это совсем другое. Не все хотят свои фотографии ставить. Да и НИКи тоже. Я была под своим именем. А потом поняла, что это лишнее.
Обо всех сказать не могу. Но я такая же тут, как и в реальной жизни. Мы же не каком-то узко-специализированном форуме, где имя и фамилия представляют нас и наши профессиональные интересы.
Татьяна !!!