Психология

Многие тут стараются казаться хуже, чем в реале, напускают маску ..идиотов или грубиянов ...См .ниже

Уже не возникает)
Каждый человек показывает себя лучше, либо хуже, чем он есть на самом деле.

Попробую искренне и, главное, серьезно.
Что касаемо лжи, то большинство говорит что не любит лжи, но ведь именно на лжи мы воспитываем поколения и с ней мы взрослеем, во лжи и умираем.
Альбина )
Лучший ответ
Марина Устинова Как-то пессимистично - печально думаете )))
Я вообще не стараюсь быть лучше, чем я есть на самом деле.
И хуже не хочу быть.. . тем более.
Но сегодня задумалась.. . и сильно задумалась.. . когда мне сказали, чтобы я подумала о своем поведении.
Почему меня все хотят "втиснуть" в какие-то свои рамки?. .
Хочу быть сама собой.. . такой, какая есть.
*** Я Коро Лева***
Марина Устинова Думаю , если порекомендовали подумать , это еще не втиснули в рамки ...Все могут оставаться самими собой , у меня же речь как -раз об обратном ...Или о том , что это - самим собой быть - оставляет противный осадок у читателей...
Вам всегда нравится читать глупые и распущенные вопросы здесь ? Чувствуешь себя , как на людской помойке , право ! Не знаю , поймут ли меня правильно ...Я далеко не ханжа и допускаю очень свободные взгляды и действия , но ...распущенность ...так ...надоела , до оскомины...
а где ники и ссылки на ЛК?) )
так не интересно...
Татьяна Хижняк
Марина Устинова ЛК ? Was ist das ? Или Вам фамилии и адреса нужны ? Скучно ? ))))))))))
я вообще тут ничего не стараюсь... другой вопрос что в жизни я просто вообще редко говорю на те темы на которые может быть говорю здесь..
Марина Устинова Тоже хорошо ! Есть возможность пообщаться на разные темы ...)))
Вы в своей поре
Марина Устинова )))))))))))) очень интересный ответ ))))))))
Казаться -быть? Кто знает лучше или хуже? Человек выплеснул или почерпнул -это главное, что дает проект - способность Жить дальше ...Многие кто сюда приходит совершенно не хотят жить, потому здесь есть и терпение, и негодование, и Зло ...В реале, человек остается порою наедине с собой, где воспринимает мир однобоко, отторгает всё лишнее. Здесь, такого не происходит, здесь можно лишь самому измениться и жить, либо уйти и умереть . Уходят единицы из тех о ком речь .
Но уходят и те, кто приходит наполненный жизнью, которому в реале лучше -так это Славно! Потому как Мир реальный -живой и должен быть лучше ! .)http://www.youtube.com/watch?v=Q2fStDQIQhU
Лена Фроликова
да ну, по сравнению с социальными сетями тут как то культурно и все нормально отвечают, чисто мне так кажется)
Ирина Ким
Марина Устинова Это категория приличная , В ТДВ лучше не заходить ))))