Психология

Что будет, если 2 человека так и будут продолжать обижаться друг на друга, не стараясь ничего уладить...? см. ниже.

Потому что оба ГОРДЫЕ..
Юлия Леус
Конечно, интересный рисунок от автора выше. Но я скажу так обиды длят общая глупость и как следствие недостаток аргументации. Если хватит ума доказательно и умно обосновать претензии у другого человека не будет причин обижаться, если он считает себя умным и способным воспринимать аргументы. Обычно больше всего раздражают необоснованные обвинения, ни на чём не основанные. Это уже просто оскорбление.
Лариса Понер
Лучший ответ
Ничего хорошего не будет: разбегутся навсегда.
Nazgul D. Zh.
Да нет! Гордость здесь не при чём! Это - ГОРДЫНЯ! Смертный грех, между прочим!
Что будет? Да ничего не будет! Так и будут дуться, как мышь на крупу, пока не раздуют своё эго до вселенских размеров. А там, глядишь, оно (эго) и лопнет с оглушительным грохотом и завалит обломками гордыни обижающихся....
Может, это им и не нужно-улаживать?)
Aidana Akilova [Ibraixanova] Умница Света!В жизни нередко бывают вещи ,которые просто не надо улаживать.Где каждый по свооему прав.И признавать правым только одного не верно.
будут болтаться в этом

Наталья Чеховская Даже и добавить нечего!
Два барана.. разойдутся. .
В любви нет гордости)
Дарья Польских
Да не чего не будет кроме пустоты в душе каждого из них
Елена Соколова
Пройдет время.. . они все поймут.. . скорее всего будут жалеть.. . но вот будет ли у них возможность все исправить... ?
Поэтому наверное в таких ситуациях нужно как минимум разобраться в ситуации и в своих чувствах.. . чтобы потом не было ненужных сожалений.. .
Понять другу друга.. . простить - это уже если получится, но хотя бы понять.. .
И повторюсь - избавить друг друга от вероятности сожаления в будущем...
Первый шаг навстречу всегда делает самый мудрый. Если оба топчетесь на месте, значит, разбежитесь. Есть гордыня, но нет любви. Когда любишь, даже мысли не возникает, "а почему я должна мириться первая", просто дорожишь человеком.
потеряют драгоценное время