Психология

С чем связано то, что на этом сайте люди обижаются друг на друга чаще и больше, чем в жизни??))

Вероятно оттого, что здесь бОльший простор для
домыслов, фантазий и неоправданных чаяний.

Хотя... кто конфликтен в реале - конфликтен и здесь,
кто часто обижается в реале - тот часто обижает и обижается здесь.

Вообще, форум - отличная штука на предмет обнаружения "чистоты" собственного отражения, что ли..))
Екатерина Прекрасная
Лучший ответ
Разве?
По-моему. в транспорте чаще на ноги наступают))))
Не замечал. Кто по умнее тот вообще не обижается ни когда.
в жизни ты просто видишь человека, знаешь как и чем он живет.. .
все это видно почти как на ладошке и легче понять что и когда можно сказать.. .
когда ему нужны ваши слова, а когда молчание.. . здесь не всгеда и не все могут услышать.. . тем более понять причину по которой человек сбежал сюда.. .

хотя.. . Дима прав.. . нельзя здесь обижаться на людей...
Венера Рузиева Доброе утро).
дык вы что, обижаетесь на меня? почему?
да ладно вам, что вы в самом деле... всё принимаете так близко к сердцу.. .
не нужно, ежели не так ответила, значит не в духе, ведь я тоже женщина.... ну вы понимаете.. .
это же интернет, здесь никто никому ничего не должен
И я с ней согласна.
Меня еще никому здесь не удалось обидеть и мне обижать вас не хочется, а вопросы с неприятные мне содержанием- игнорирую. По моему некоторым здесь оч. Важно чего то кому то доказывать, вот они вероятно и есть самые обидчивые.
Марина Lovda
Согласна с Insarina))) Жизнь здесь, в виртуале, отражение жизни в реале, чуть, мож быть размыто)) ) Как в реале, так и здесь каждый выбирает по себе)))
Галина Galina
наверное общенe здесь не оправдало ожиданий? шли за одним а получили совсем не то...
Надо уметь принимать все! Ну или хотя б научится этому.
Каждый здесь высказывает лишь свое мнение, обижаться глупо если человек не разделяет твоего мнения.
у меня редко такое здесь бывало, иногда грубый ответ на вполне приличный вопрос или какой-то комментарий. а в целом здесь атмосфера очень даже вежливая
Blondinochka Natik
Наверное жизнь на сайте стала для них реальнее жизни )))
с тем что они больше здесь чем там))
не только на этом сайте, на таких сайтах маленькие закомплексованные люди хомят зная что ответить за хамство не получится, это так сказать само утверждение
|.
| ..lizka.. |
Недопоняли друг друга? я заметила, что процентов 20 людей, с кем пересеклась здесь настроены не то чтобы враждебно, но и не дружественно, позитива людям не хватает
Потому что люди стремятся обидеть, съязвить, выплёскивая тем самым свой негатив)
Asema Berik0Vna