Психология
Вы не обижаетесь на ДРУЗЕЙ, если им не хватает времени... общительного настроения... чтобы пообщаться с вами?...(вн.)
Такое себе письмо друзьям: Дорогие мои! Прошу вас, не обижайтесь на меня... ну бывает у меня такое... ну ухожу в невидимость... ну сдержанные письма пишу... без эмоций... Но это ведь вовсе не потому, что не люблю вас и не помню... Просто реал (паршивец такой) занимает почему-то тоже определенный кусочек жизни))) А вы у меня в сердце!...не смотря ни на что... И я всегда с вами!!!
Не обижаюсь и нет в этом смысла)))) Смысл и понимание либо в них самих есть либо нет)) )
Крайности всё губят... Невнимательность или чрезмерное внимание и требование такого же к себе)))

Ничего обидного в этом нет. Это ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. И заботы у каждого свои. Это надо понимать.
Если только на чуть чуть а потом обида проходит не люблю держать в себе злобу
...молИтесь за них+
если кто-то с вами не общается, значит он общается с кем-то другим.
а если друг не для общения, то зачем он?
пытаюсь, но не всегда получается
обычно у меня не хватает времени.
друзья и не должны расстраиваться.
у всех своя жизнь.
мы не маленькие которые каждый день в песочнице должны собираться.
друзья и не должны расстраиваться.
у всех своя жизнь.
Сейчас некоторый процент, ответчиков скопирует этот текст и поставит статусом в одноклассники
Я не обижаюсь, всё понимаю - у каждого свои дела-заботы, в том числе и у меня, и порой на всё не хватает времени.. . Но иногда ужасно расстраиваюсь - становится очень грустно, потому что кажется, что ты никому не нужен... ((
ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
«Никто рыдать не станет» .
И я закрою дверь.
Пусть в неизвестность канет
Вся жизнь моя теперь.
Дубы стоят гурьбою.
Пойду, забыв уют.
Мы не споём с тобою –
Метели мне споют.
Всё так же снег летает
И жёлтый свет в домах.
В посёлке холодает
И льдинки на губах.
«Никто жалеть не будет» .
Что ж, уходить пора.
Всё так же вас разбудит
Вчерашний день с утра.
Расправиться с долгами –
Всю душу заложу.
Осыпанный снегами,
Я в завтра ухожу.
Сквозь ветра вой и стужу,
Всё громче, всё слышней:
«Ты никому не нужен,
Шагай себе быстрей! »
(нашла в интернете)
Вот сегодня зашла сюда с твёрдым намерением удалиться. А почитала ответы, увидела знакомые авы и ники - и передумала... Так что иногда ДОСТАТОЧНО просто ЗНАТЬ, что ЕСТЬ на свете ЛЮДИ, КОТОРЫМ ТЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН )) Спасибо всем !
ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
«Никто рыдать не станет» .
И я закрою дверь.
Пусть в неизвестность канет
Вся жизнь моя теперь.
Дубы стоят гурьбою.
Пойду, забыв уют.
Мы не споём с тобою –
Метели мне споют.
Всё так же снег летает
И жёлтый свет в домах.
В посёлке холодает
И льдинки на губах.
«Никто жалеть не будет» .
Что ж, уходить пора.
Всё так же вас разбудит
Вчерашний день с утра.
Расправиться с долгами –
Всю душу заложу.
Осыпанный снегами,
Я в завтра ухожу.
Сквозь ветра вой и стужу,
Всё громче, всё слышней:
«Ты никому не нужен,
Шагай себе быстрей! »
(нашла в интернете)
Грустно, когда реал занимает лишь "кусочек жизни",наверное... И когда реал-"паршивец"...
Виктория Вытоптова
Образно это всё...))
Anna Hayama
http://otvet.mail.ru/comments/answer/272512802/
Я не обижаюсь ни на реальных, ни на виртуальных друзей. Даже на тех, кто удаляет из списка друзей.
сморя какая ситуация....
Примерно вот так: казню - каждого по отдельности или сразу "массовое захоронение"....
....это от настроениея.... )
Через пол-часа начинаю скучать без друзей и начинаю "оживлять"....
Вот этот процесс казни и помилования, рождает в душе всепрощение и понимание
того, что где бы не находились мои друзья, и чем бы они не занимались, лишь бы БЫЛИ... .
....и лишь бы БЫТЬ НУЖНОЙ ИМ....)) )
В жизни всегда есть время поговорить по душам!!!
....это от настроениея.... )
....и лишь бы БЫТЬ НУЖНОЙ ИМ....)) )
Нет. Не на кого обижаться.
Никогда!!! Значит у друга не хватает нужного количества душевного тепла!!! А на это не обижаются а помогают подавая собственный пример учтя урок!!
Когда ДРУГ молчит - значит ему просто хорошо и он дарит мне свою ТИШИНУ.
Бывает так, что ДРУГУ просто плохо - тогда он будет рад моей поддержке.
Кому-то нужны слова - я их дарю от чистого сердца.
Но кому-то нужно и ТИХОЕ мое присутствие - его я тоже с радостью дарю.
Не важно, что сказано и что написано. Не важно что сделано или не сделано.
Важно то, что объединяет сердца друзей и притягивает их Души - в реале или в виртуале)))
Уже привык.
нет, не обижаюсь, если мне не ответили) ...я все понимаю и просто стараюсь тихонько ждать...
Виктория Вытоптова
Здравствуйте)
Нет, обижаться-то в сущности не на что - все мы бываем предельно заняты
Нет. Не обижаюсь. Дружба - это добровольный союз свободных людей. Я понимаю, что у друзей есть своя жизнь, свои проблемы, свои дела. От этого радость общения бывает ещё сильнее.
Конечно, не обижаюсь.. . Я же их люблю.
чаще на меня обижаются, чем я, я еще ни одного человека из списка друзей не удалила только потому, что он не заходит ко мне, меня же удаляли без объяснений
Ну если очень честно, то я где то даже чуть радуюсь когда мои друзья оставляют меня в покое, мне в последние несколько лет не хватает свободного пространства вокруг себя
Нет, потому что у них тоже своя жизнь.
у меня друзья - все серьезные и занятые люди, и мне грех на них обижаться потому что они мои друзья))
никуда не деться от реала. друзья это понимают, и не обижаются, так зачем же мне обижаться.
не обижаюсь!
нет))
обидно, но прощаю...
иногда обижаюсь, но редко. если, сама позвоню и говорю: чем занимаешься, что нового? ответ: да ничем, дома сижу, телек смотрю, нового ничего. ну а что позвонить подругу проведать сложно?? ? а на семейных и работающих друзей никогда не обижаюсь. сама знаю как можно замотаться.
Друг уважает выбор и время друзей, и не грузит глупыми обидами
ваще тупо... я то думала вы о реальных друзьях...
Друзей надо принимать такими, какими они есть.
Кому до вас есть дело
не обижаюсь
обижаюсь.... не серьезно. конечно... но...
Нет, у каждого свои заботы.
Нет, не обижаюсь.
Доброго времени суток.
Нет. Я не обижаюсь. Было бы не справедливо по отношению к ВАМ ( к ДРУЗЬЯМ) , обижаться за моё отсутствие и за нехватку онлайн времени.
И всё же, ВЫ МОИ ДРУЗЬЯ, и ВЫ знаете, что я всегда тут, рядом с ВАМИ и всегда ВАМ рад!
Даже, если просто молчу в сети!
Виктория Вытоптова
Рада видеть, Габильчик!
если они не отвечают значит и правда заняты я никогда не обижаюсь, порой и сам не отвечаю.
Нет, не обижаюсь, нам всем часто не хватает времени и не всегда есть желание общаться.
Я не обижаюсь, ведь бывает что забот по-горло или просто хочется уединения. Друзья не те, кто всегда рядом, а те, кто всегда в твоем сердце.
Не обижаюсь, потому что сама очень часто занята)))
на друзей не обижаюсь. Мало ли какие бывают обстоятельства.