Психология
Я очень агрессивный (с друзьями и знакомыми), могу накричать если плохое настроение. Что делать?
На незнакомцев я не срываюсь (если они первые не начнут). А вот на друзей часто кричу, обвиняю в чём-то и при чём это непроизвольно, я потом жалею об этом. Но надо же куда-то выплёскивать негатив, в душе одна ненависть и не могу ничего сделать.
Так сами говорите надо куда-то эмоции девать. Сначала разберитесь, что вас не устраивает в жизни или кто не устраивает (с ними можно впоследствии меньше общаться), проанализируйте себя, от чего такой негатив, побольше говорите со своими друзьями/знакомыми, может вы хотите чем-то поделиться, делитесь, не молчите, не накапливайте в себе негатив и не будете просто на них срываться. Как сказали выше физическая нагрузка на самом деле хорошо помогает и повышает настроение) Удачи)
Ничего. Скоро не будет друзей. Кричать перестанешь.
Пойти в спорт секцию. Там дурь выходит.
Менять свою жизнь надо а не других
Чаще извиняйся и займись спортом.
запишись в секцию по "Кудо", "боевое самбо" ну или хотя бы в качалку.
Помогает перенаправить агрессию.
многое в нашей жизни в первую очередь зависит от нас самих, то как мы относимся к себе, к окружающим, о чём думаем, как поступаем... если мы начинаем уделять внимание недовольству, страхам, осуждать других, осуждать себя, то это будет только угнетать нас всё больше... если же мы попробуем искренне простить себя, простить других, быть более внимательными, дружелюбными, то сможем обрести гармонию с миром...
Есть дыхательный способ в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
извиняться и изменяться
вы так скоро без друзей останитесь))
лучше уйти куда-нибудь, например де ходят поезда, или движенье большое машин, или в лес и просто покричать, поорать, помогает)) ну или музыку послушать))