Психология
Я очень много, что знаю, но не могу отвечать на глупые вопросы. Что делать?
Отвечайте на мои. Если ответы не будут глупыми – поддержу.
не отвечать.. вот и все..
а вы уверены, что этот ваш вопрос умный?? ? он, мягко говоря, не умный.
вас никто и не заставляет отвечать на глупые вопросы, отвечайте на те, которые вам кажутся умными.
То-есть вы не можете увидеть смысла в глупых, на ваш взгляд, вопросах? Придумайте этот смысл! Включите фантазию! Вот на вскидку вам один вопрос - Если бы лунный ветер пообещал исполнить ваше желание, что бы вы загадали? )))))
Заходи в отдельны категории. Может там что найдешь)))
не отвечай
тогда тебе тут почти что нечиго делать))
Любой вопрос имеет смысл.
И попробуйте ответить умно на глупый, с Вашей точки зрения, вопрос.
Отвечай тока на умные вопросы.
Я бы ответила, но вопрос глупый.
Сиди такая умная, молча дальше.
отвечать на умные вопросы )))
Не отвечайте.
вам в клуб"Что, где, когда"
фильтруй вопросы.
Слева же категории есть.
А задавать их умеете...
Сочюствую. Когда первый раз сюда попал тоже некоторые вопросы не понимал вернее удивлялся не ужели этого можно не знать. Появляютса очень интересные люди и грамотные вопросы которые заставляют думать. Впросы именно по психологии. Потусуйся дождись сама увидиш но ближе к 1ночи.
Не анализировать, а сразу отвечать
игнорить глупые вопросы или пускать в ход чувство юмора
Отвечать только на умные вопросы
Возможно, это горе от ума.
неотвечать или говорить на глупые вопросы не овечаю
ну если ты много знаешь.. так подавай свои знания другим, так мы победим, хотябы на чучуть людскую тупость.