Психология

Вам доставляет удовольствие отвечать на глупые вопросы, глупых людей?

Bahar Saparowa
Глупых, но не хамов
Мaрия Зaйковa
Лучший ответ
да-понимаешь, что ты вумный, аж дух захватывает, но походу сегодня в Кащенко побег был
Bahar Saparowa Ответ не понимать.
НЕТ, поэтому долго ищу вопрос, на который можно ответить.
Заяц Pro (100)
Да
Мунира Якубова
По разному бывает. Например, если глупый человек задает свой вопрос потому, что действительно столкнулся с сложной ситуацией и не знает, как ее решить, помощь может быть приятной.

Или, иногда за глупым вопросом прячется интересный, тогда извлечение его и изучение может само по себе быть интересным занятием.

Не люблю вопросы, которые задаются не из реальных потребностей или любопытства, а так, лишь бы что-то сказать. Правда их не всегда можно отличить. Вот, ваши, например вопросы - похожи на деятельность "серийных вопрошателей", генерирующих вопросы пачками. И я сомневаюсь, что человек в состоянии извлекать какую-то рациональную пользу из них, кроме ощущения живого общения. С другой стороны - почему-то же ответил на несколько подряд. Было бы неприятно - просто прошел бы мимо. ))

С этой точки зрения, даже если человек зашел в вопрос, чтобы его раскритиковать, он все равно пришел за удовольствием.
Ulpan Jambaeva
А глупость вопросов и людей вы определяете самостоятельно? Не каждый вопрос, с первого взгляда, кажущийся глупым, является таковым.
Ольга Кильтау
на глупость лучше ответить глупостью
ты хто глупый? --ога умный
На ваши не доставляет. Я за баллом.
...я бог, просто пока делать мне нечего... хахатаюсь и полу катаюсь...
Арина Дидок
Bahar Saparowa Всё те кто переболели шизофренией тоже так думали, но не всем дано излечиться от этой хвори!
тут не поймешь - некоторые прикидываются
нет
Bahar Saparowa Нет, и головой мотая туда сюда то вправо то влево.
я стараюсь не разделять людей на глупых и умных... очень много замечательных людей - я верю в это... я встречал здесь людей разного пола и поумнее меня... меня радует нормальное общение, если оно есть... если мы с вами не нашли "общий язык" это не значит что нужно "срываться" на людях... я не желаю вам ничего дурного... всего доброго...
Ирина Реймер
Bahar Saparowa Слишком много букв!
А значит смысл ответа потерялся в словах!
Ну можно и по юморить)