Психология
Почему здесь нельзя сделать так, чтобы люди, которые тебе не приятны, не могли отвечать на твои вопросы?
Может быть это счастливая возможность для Вас понять: почему это вас так напрягает. Решить эту вашу личную проблему. И зажить весело, свободно и счастливо себе на радость и всем окружающим. :)
Наработка отрешённости входит в правила игры под названием "Ответы":))
знаешь как терпение дрессирует)
Удивительное дело, но почему-то неприятные мне ко мне не заходят)) .
Если я узнаю, почему так происходит, обязательно отпишу вам, Свет Натальюшка!)
А вы свой сайт откройте! Найдутся миллионы желающих пообщаться с вашей особой
...$О/\нце... *к@р@мeлi{@
вы достойны ЛО !!!
Какой раз читаю ответы, на ваши подобные вопросы, сколько льстецов и подлиз ...
И мы еще боремся за право называться Лучшей категорией проекта ...))))
Два фотопарата ...Куртка замшевая ...тоже две ..))))))
И кто ж Вам так досадил, милейшая нэнэ? АЙ нэнэ, нэнэ...
Вера Александрова
Ай нэ ри нэйна Ай нэри нэйна ААААййй нэ нэ нэ нэ Нэ Нэ Нэ Нэ !!!Спрячь за высоким забором девчонку выкраду вместе с забором...!
Jani Asylbekova
Приданое к девченке...)))
Интересное у вас сегодня Амплуа))))
И чтоб по улицам рядом не ходили, да? Так у всех вкусы различны, это жизнь, если тебе не приятен кто то, так это только твоя проблема.
Это входит в договор о наказаний за грехи твоя
Списочек в следующем вопросе, пожалуйста )))))))))))))
не готов услышать неприятных ответов? не задавай вопрос.
это всё равно, что выложить картину в галерею, и не быть готовым к критике.
Оксана Тряхова
NN --это она))
Потому что здесь все по честному.
исключения лишь " переодетые " модераторы с большими баллами .
Думаю, что многим многие не приятны, но не подают вида.
Даже не знаю, как вам помочь.. .
ещё что-нибудь закройте.. .
а мне наоборот, почему-то так и тянет отвечать на вопросы неприятных мне людей. .
может, чем-то заразилась, ведь раньше со мной этого не было...
ещё что-нибудь закройте.. .
Ксения Клабукова
Так ты баба, что ли??))) Во блин, понятно теперь, откуда столько глупости)))
А я удивляюсь, думаю, что же это мужик такой тупой??))))
Лена Хаванская
С выздоровпением, наконец-то!))))))))
А теперь и мозгами своими займись, а то за время болезни совсем они у тебя оплошали(((((((
пока)))))))))))
Юлия Городецкая
Понимаю. Я тоже люблю их подразнить, поприкалываться над ними, повеселиться :)
Но мужланов - тупсяр не люблю. Они как г...,но бывает вдвойне забавно :)
Веселитесь!
Да, есть тут нерадивые... Есть одно из решений данной проблемы, называется: "Кто нам мешает, тот нам поможет". Не спешите искать кнопку :))) А то ведь для нерадивых она тоже станет доступной.. . А если дурака богу молится, то он всю кнопку лбом расшибет, пожалейте их лбы, они ни в чем не виноваты :))) и клавиатуру тоже жалко...
Потому что интернет -шоу не будет !
Ответы будут постными, безвкусными .
Юлия Городецкая
Да, порой так приятно :) , когда идет "большая драка" :)
Это жизнь))
Не проще ли натренировать себя и прекратить обращать внимания на людей не достойных вашего общения? ! Как говорится: - "Не тронь говно оно не завоняет" Тоже самое и здесь, не обращайте на людей внимание!))