Психология

Почему люди, которые не особо приятные, те, которые не маскируются под хороших, гораздо приятнее своим проявлением +++

Честным проявлением себе, нежели те, которые создают образ хорошего человека?
Именно благодаря честности.
Айгерим Бектурсынова
Лучший ответ
правда заставляет задуматься о вечном)
чтот я призадумалась.. а не особо приятные.. это кто. те которые всю правду говорят в глаза? или?
..естество лучше любой припудренности... обезоруживает...
А вот как это понимают Люди = создать Образ Хорошего Человека?
Это Человек никому не желает зла, не желает ссориться, не желает убивать Людей, прощает Всех без исключения, при этом не желает быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а желает жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, не поощряя нарушения Заповедей и Преступления, но при этом не осуждает, а предлагает всевозможные варианты улучшения качества Жизни на планете Земля, желает заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Если Человек = борец за справедливость для Одной Избранной части Людей и при этом ещё Борец за непрощение, наказания, лишение свободы или убийства Другой Части Людей, то это в понимании Людей, Хороший Образ или всё такие образ Мирного Борца за справедливость для Всех без исключения, а не только для избранной части Людей, за прощение Всех без исключения, а не только для избранной части Людей = это Лучший Хороший Образ?
Когда же Люди с планеты Земля пожелают разблокировать Систему, создать вечный двигатель и Духовное Единство, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ? Есть хоть желание? А мысли то хоть есть такие? Или Многим Людям даже в мозги не приходят такие мысли? Блокировки в этой заблокированной компьютерной программе? Мысли такие вообще не поступают в мозги Многим Людям с планеты Земля?
Ольга Зорина
Ольга Зорина А я не завидую богатым материально Людям.
Дело в том, что в прожиточном минимуме есть своя прелесть и свое очарование.
Во=первых, я точно знаю, что меня любят не ради моих денег и не за деньги, потому что у меня нет денег.
Во=вторых, у меня нет Конкурентов.
В=третьих, Антихрист и Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ В ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ, А ОН БОГАТЫЙ МАТЕРИАЛЬНО!
А я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии!
Ольга Зорина С удовольствием и с радостью я желаю помогать помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, я могу быть Помощником.
Пусть Богатые с властью Дяди и Тети приглашают меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям.
А в качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.
Ага. Представьте: "привет, жируха, привет тупой урод. Привет, у тебя ребенок какой-то рахитный". Ага, очень приятная честность. )