Психология
почему вы не можете быть приятным другим людям человеком? ) заботливым, общительным, интересным вн)
суть вопроса заключается не в том чтобы боятся за чужое мнение, а в том ЧТО вам мешает быть приятным для людей человеком?
а мешает, некоторым, искреннее желание просто собеседника морально опустить! по принципу: "я урод, да хоть дермом оболью кого-то".Культура общения уходит в небытие (
то есть, быть приятным -одновременно -десятку совершенно разных людей,
оказавшихся в компании.
как марсианин, то ли у Брэдберри, то ли у Азимова (давно это было). .
так и он сломался, не выдержал..
оказавшихся в компании.
так и он сломался, не выдержал..
Я сам себе замечательный, больше не надо.
Не-дано.. . @))
могу.
только тогда, когда мне этого хочется.
специально я не умею да и не хочу.
только тогда, когда мне этого хочется.
специально я не умею да и не хочу.
И можем, и хочем ...Что мешает? Сами люди и мешают .Вечно в каком то образе - а приятности не вписываются в сценарий...
Почему вы так решили?
Но. почему я должна быть приятной со всеми?
Почему вы заставляете меня колбасится там где я не хочу и с теми с кем я не хочу?
Если я сейчас сижу и щелкаю семечки, а вы едите воблу - то почему я должна с вами есть воблу?
Я уже не говорю о том, что я должна с вами делиться своими семечками
Мы такие разные, и угодить всем просто невозможно....
Шо я воттка, сто баксов, али баба румяная, шо бы нравиться всем? Мне как плохому танцору — тестикулы мешают.
Я такой, такой, весь такой, заботливый, общительный, интересный,:)) )
У меня праздник на душе, от того что я думаю, как ты ошибаешься что я не такой, а я такой:))))
это ппц, что у тя в голове творится, ты можешь хоть раз задать вопрос, чтобы он был логический и четкий?
а мешает то, что всем нравится невозможно, кому нравятся правильные, кому не правильные, кому негритянки, кому блондинки, кому кривые а кому хромые, всем не угодишь и под всех не подстроишься, поняла ТУПИЦА!