Психология
Представьте мужчину- умный, добрый, терпеливый, щедрый,заботливый, молодой, красивый... (вн )
... понимающий, послушный, руки из нужного места, добытчик, не пьёт, не курит, не наркоман, не зануда, не озабочен, не пошляк, нехамло, не ругается матом. Представили ? Это мой МУЖ ! Он меня любит. Я его не люблю и не хочу. Люблю чужого мужа, которому не нужна вовсе. Рассказала мужу. Муж сказал " Ну....люби....авось пройдёт. Ты мне только нервы истериками не трепи, если психовать надумаешь от неразделённой любви ". Живём в 1 квартире третий месяц как брат с сестрой. Нервы не треплю. Чувствую жалость и благодарность за материальные блага. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ! Вопрос- ВАМ ЕСТЬ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ... мне или мужу ?
а говорили__что счастливы__
нет__у каждого свой рецепт__
и это испытание нужно__пройти самой__без подсказок__
нет__у каждого свой рецепт__
оригинально Натка оригинально... .
одно скажу лишь ...главное ...
чем быстрее тем лучше ...
одно скажу лишь ...главное ...
чем быстрее тем лучше ...
А как -же
"В горе и радости,
В богатстве и бедности,
В болезни и здравии,
Будьте вместе, покуда смерть не разлучит вас" ???
Замуж-то зачем выходили?
Для порядку?
Уверяю Вас, что тот, чужой муж, когда Вы с ним сойдётесь реально, надоест ещё быстрее, чем нынешний.
"Анна Каренина" Ваш случай, один к одному.
Правда есть одно "НО". Неясно, есть ли у Вас дети?
Может в этом всё дело?
"В горе и радости,
В богатстве и бедности,
В болезни и здравии,
Замуж-то зачем выходили?
Для порядку?
Может в этом всё дело?
Так! Быстро давай телефон своего мужа! мне мой тоже надоел!
Вам скучно было... с мужем.. .
Хотите страстей, адреналина... .
Посоветовать, в принципе, нечего....
Хотите страстей, адреналина... .
Посоветовать, в принципе, нечего....
Вам совет - поставить мужу памятник при жизни. Ему совет - вспомнить, что жизнь у него одна.
живи и радуйся!...)))
нечего советовать, пожалеть могу
Классная история.
Какие советы нужны, если всё понимаешь. Он - ну просто великий человек, подарок судьбы.
То что поделилась - и правильно, и неправильно.
Он и сам может никогда не узнает, как ему здоровье подорвали, и прочее.
Решение за тобой.
Разваливать ли другую семью, или просто только себя доламывать.
Не сказала толком, что за любовь такая, что за мотивы.
Самостоятельный человек всегда может высказать, что у него внутри.
Задумайся сама как следует, ну, или расскажи хотя со слезами.
Что нужно тебе, о чём мечтала, что для людей делаешь, кому нужна и зачем.
Что тебе дают, что не дают, чего хочется, от чего устала, да и вообще, стоит ли жалеть себя.. .
Когда сможешь всё осмыслить, успокоишься.
А если не умеешь, то совет простой, делай то, на что предназначена.
Если ты женщина, рожай детей. Хорошее дело, недвусмысленное, неосуждаемое.
Этим и оправдаешься, этим и излечишься.
А если б я тобой командовала, как мать, приказала бы - не выпускай мужа из рук, из объятий.
Давала слово на вечную жизнь, держи.
Как только ответственность в тебе проснётся, так вся глупость и вылетит.
Видно ты красивая, да вышла за богатого из соблазна?
Вот и результат. Но и любимый уж женат. Тут не одна ты, а 3-4 человека решают.
Но и любимый - тоже соблазн.. . Как с ним, сложится ли ?..
Вот и все советы.
А мужу, что посоветовать? Если он эгоистичен и спокоен, перетерпит или другую найдёт.
Если любит по-настоящему, значит и так счастлив, но это больно.
Если ты дружелюбна к нему, иди к психологам, расколдовывайся и всё забудь.
А если удобства только держат- путь тебе в церковь, на покаяние, на развод,
в свободную самостоятельную жизнь, НА РАБОТУ.
Именно из-за отсутствия дела в голове бывают бзики.
Ой, забыла про жалость! У русских говорят "Баба жалеет - значит любит"
Так что надо распрямится и выдохнуть ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ и вдохнуть жалость- ЛЮБОВЬ к мужу.
Это главный секрет!!! !
Ну вот и всё, сколько путей для счастья, а верный один! Удачи и поменьше ошибок.
И желаю всегда любить то, что берёшь в руки.
Решение за тобой.
Этим и оправдаешься, этим и излечишься.
Давала слово на вечную жизнь, держи.
Вот и все советы.
Это главный секрет!!! !
А я в свое время такого пожалела, не пошла за него замуж. Нашел он потом себе любящую и заботливую, не знаю, полюбил ли он ее сам, но не обижал, хорошо жили, пока он трагически не погиб.
Я по любви замуж вышла, встретила таки своего единственного, вот уже более 27 лет вместе живем.
не пытайтесь покорять и переделывать других - это бессмыслено.
А зачем Вы ему рассказали это, если ничего менять не собираетесь в своей жизни? Вам плохо, так пусть будет плохо и ему? Вы страшный человек!
Может Вас выпороть? (как вариант) . Вдруг поможет?
Ясно же, что нужна какая-то встряска.
От такой благостности даже тошнит, страсти где.
А может муж не красивый? Или сексуально не удовлетворяет тебя?
вам желаю -- определиться, мужу --терпения
в вас сидит бес что еще можно сказать, не мешайте мужу жить, отпустите его
а многие такие... .
хороших часто не любят, не потому, что они хорошие, а потому что не умеют себя вести.. .
просто такой мужик как ваш муж --это же отличный друг, а разве можно с другом спать! ? спать нужно с врагом.. . вот выгонит, а перед этим отлупит, поживете пару месяцев без его опеки, и возможно запоете по другому... .
вы сами себя спросите, и ответьте честно---почему вы его не любите, какой должен быть мужик достойный любви, и в чем его отличие от вашего мужа.. .
и вообще, зачем вы с ним живете? или удобно? а честно ли? а как вы отреагируете когда он приведет домой другую, или других женщин? женщин которые ценят его качества? ему я посоветовал бы жить с вами дальше как брат, и приводить каждый день женщин, правда вы врятли ему мой совет передадите, а вам советую задать вопросы себе, а не нам, вам то видней....
А может и вправду.. . у Вас наваждение и вскоре, пройдет.
Что имеем не храним, потерявший плачем...