Психология
При выборе мужчины, женщина чаще ищет состоявшегося, щедрого, заботливого и т.п. предполагая одно - деньги? Психология
Незнаю, это для меня остается загадкой. И не хочу узнавать правду. Ведь если по установленным законам животного мира посмотреть, тогда она ищет естественно кто лучше, сильнее, соответственно целенаправленно стремится на уютное место для выведения потомства и там нет понятия о любви, чисто животный "расчет". Таковы инстинкты животных. Но если это правда, тогда женщина сильно упадет в моих глазах, т. к. для животного нет нравственных правил, а главное Любви. Оно следуя инстинктам и подчиняясь им, не способно интелектуально размышлять. Они это мы, кто то из них возможно и подобен животным, как собственно и некоторые представители мужского пола. Но пусть это для меня и дальше будет загадкой, возможно, когда то я обрадуюсь ответу, потому что пока, получал в ответ от жизни, только первое утверждение.
Чтоб таких женщин найти, определенно, места нужно знать.
Татьяна Васильева
Лучше скажите, где таких нет. Обыскался уже
Надежда Погодина
Может искать вне круга вашего общения?
Надежда Погодина
Да, надеюсь вы не считаете, что остальные ходят в валенках и с беломором?
Женщина обычно тупо влюбляется и выбирает дворника дядю Петю (условно) без денег и перспектив :)))
Деньги это хорошо, но если нет любви деньги поперек горла втсают. Женщина в первую очередь - мать, поэтому мужчина нужен, а что бы быть хорошей матерью, нужен мужчина, который обеспечивает эту семью.
Предполагая, что он не быдло хамоватое...
Татьяна Васильева
То-есть поделится?
главное психика устойчивая (не агрессивный... адекватный...).. гены здоровые.... уравновешенность в психике... чтобы была ...и великодушие... потом интеллект (чтобы не скучать... и не пить лишь пиво на диване и не слпетичать о соседях.... под водочку на кухне....)... и порядочность... хороший человек!!!. хотя среди мужчин таких людей не много.... такое простое понятие -ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.... для многих, может, для молодежи особенно.... покажется слишком простым и не интересным... а вот для меня даже в юности было основным:) )
но а ДЕНЬГИ ВАЖНО... НО ЭТО ВСЕ ВТОРИЧНО.. -ДЕНЬГИ.. . лично для меня важны только тогда... когда мужчина хочет детей.... вот... детей при нищите или бедности... граничащей с нищетой.. я бы иметь не стала...
Женщина хочет чувствовать себя защищённой. . деньги-это опеределённая защищённость. Но это не главное, поверь.
Что-то ты на деньгах сегодня помешался или ни о чем другом думать не можешь?
а почему бы и нет....
Смотря какая женщина.. . Я выбираю сердцем.
o da!
просто она женщина и ей важно что бы муж не пил, не гулял, был нормальным человеком, любил жену а если сложить все это равно деньги без денег этого всего не получиться