Психология
А давайте разрешим женщинам выходить замуж за шкафы, холодильники и т.п.? Им же главное, что они будут замужем.
Те, кто любит себя больше всех на свете -так и делают.. Выходят замуж за холодильник.. За телевизор.. За мягкий диван ..За любимое турагенство.. За свою газовую плиту и ванную.. Все такое любимое.. Все такое родное..
Лучше всего тогда выходить за каменную стену.
Это не женщинам лишь бы замуж, а мужчинам лишь бы никакой ответственности.
Зоя Лукьянова
откуда такая уверенность что вам кто-то что-то должен?
Сбисился с утра?))
Зоя Лукьянова
http://otvet.mail.ru/question/68050340/
неее, мине пажаласта срочна принца на белам кане и с красными парусами ))))))))
Вика Голубенко
С красными трусами Вы хротели написать..Тогда Вам -за Зюганова нужно выходить.
Ирина Долгих
И с синими трусами))
извините, не пойму зачем такой поклёп?
больно Ваше мнение принять.
у меня другая идея. зачем вообще браки?
для государства рожать детей и становится на учёт?
Вы очень хотите быть подсчитанным?
спасутся только 10 претендентов (мульт вспомнила)
остальные утонут - мест нет. :-)
желаю Вам большой и взаимной Любви,
чтобы главное -забота, а не потребительство.: -)
удачи и счастья. всех благ.!
больно Ваше мнение принять.
у меня другая идея. зачем вообще браки?
Вы очень хотите быть подсчитанным?
остальные утонут - мест нет. :-)
желаю Вам большой и взаимной Любви,
удачи и счастья. всех благ.!
Котик, а что Вы так взбесились?)) ) Что-то Вас обидело в том, что женщине больше не хочется быть одной? Или фраза про устройство личной жизни смутила? ) Право слово, не понимаю такой негативной реакции с Вашей стороны))
Альмира Тулкибаева
Джули..По моему у тебя появился шанс..
А нам и разрешения не надо, если бы надо было, давно бы вышли, только от холодильников холодильники не рождаются.
А давайте разрешим мужчинам без трусов ходить. Им же главное - яйцами позвенеть.
А давайте. Только Вы потом друг на друге женится будите!))
Зоя Лукьянова
ну вот об этом я и говорю. вовсе не мужчины нужны женщинам, а то что мужчины им могут дать.
Главное чтобы холодильник или шкаф, мог забить гвоздь Х)
Зоя Лукьянова
элементарно! надо сразу за молоток выходить!
Так бы стало гораздо больше счастливых женщин, навязанные стереотипы общества гнетут и вынуждают портить себе жизнь