Психология
Может ли мужчина любить меня если он не заботливый ко мне? отсутствует забота, зато деньги и все что угодно кроме заботы
мне 35 ему 45 говорит что жить без меня не сможет уже. но когда я болею, но на ногах - он не заботиться вообще а только подбадривает что болеть нельзя, хватит болеть итд. нога чешиться он запретил таблетки пить которые назначил доктор а сказал что он меня и без них вылечить забунтует ногу итд, чтобы не ела цитрусовые - но так и не забинтовал ногу убежал к друзьям на целый день.
Странные у вас понятия заботы... в 35 то годочков... вы вроде и мужика хотите, да при этом с женскими качествами... вообще то забота должна исходить от женщины... а от мужчины надежность... надежность это в первую очередь материальные возможности... вот не было бы бабок и нога ваша коростой бы покрылась... а то, что к друзьям ваш мужчина на целый день ушел, так это ваша вина милочка.... значит надоело ему нытье слышать ваше... значит бардак в хате... значит готовить не умеете... значит не умеете беседой увлечь... значит в постели не особо... значит интересов у вас нет... в общем, нормальный у вас мужчина... и заботиться скорее вы не умеете о ближних... всех благ!...
Любовь это не сюсюкания. Все правильно сказал, а что он должен делать еще? Пятки целовать? У вас потребительское отношение к любви. Вы сами то что даете? Список требований или заботу? Начинайте с себя. И помните любовь никогда ничего не просит. Просит эгоизм.
Райхан Досжанова
я целую каждую клеточку его тела. а он не одной клеточки моей не поцеловал еще только
Просто Вашего мужчину не научили проявлять любовь, и он делает это так, как понимает. Для него, наверняка, финансовая составляющая в отношениях важна. Может, у него в семье так было,. Погорите с ним искренне о своих чувствах. А Вам рекомендую прочесть книгу "Пять языков любви"автор Бернс. Многое станет на свои места.
Райхан Досжанова
я читала эту книгу
я понимаю что он по другому проевляет любовь - но моя то душа хочет ласк и больше любви - что делать то?
я понимаю что он по другому проевляет любовь - но моя то душа хочет ласк и больше любви - что делать то?
мужчины не понимают намеков, им надо четко говорить что нравится и что не нравится и что ты хочешь чтобы он сделал.
Лапшу вам вешает о любви, чтобы не ушли от него, вот и все. Кто любит - заботится делами, а не на словах, и уж точно не бросит любимую женщину больной, убежав поскорей к друзьям, чтоб не дай Бог вы его не поднапрягли... Так что выводы делайте сами.
Райхан Досжанова
ну я не совсем таки уж и больная так покашливаю а так на ногах сижу работаю на компьютере
Похожие вопросы
- При выборе мужчины, женщина чаще ищет состоявшегося, щедрого, заботливого и т.п. предполагая одно - деньги? Психология
- Почему мужчины никак не могут понять, что если женщина отвечает "да", то это может означать всё,что угодно, кроме "да"?
- В чем сила мужчины??) В грубости и твердом характере или в доброте и заботе о женщине??)
- Как вы думаете, мужчинам важно, какие в доме шторы? Или это чисто женская забота?)
- очень длинный вопрос... Когда мужчина любит, то он хочет только тебя и никого другого кроме тебя не надо, а, если...
- Мужчины, почему Вы больше любите стерву, чем добрую и заботливую?
- Люди с большими деньгами могут купить что угодно и кого угодно? Или?
- я не люблю людей, даже свою маму. но со всеми хорошо общаюсь. зато животных я люблю) нормальн ли это?
- почему люди простить могут что угодно, кроме убытков?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Когда женщины поймут, что если мужчина любит, то он действует? Мужчина-это поступки.