В доброте и снисходительности к женщине и ее поступкам. Мы все же больше на эмоциях и если мужчина это понимает, то в этом его сила и уверенность.
Кто-то сказал, чем злее и агрессивнее ведет себя мужчина, тем более испуганный мальчик сидит у него внутри
Психология
В чем сила мужчины??) В грубости и твердом характере или в доброте и заботе о женщине??)
В любви!
Это -то и то!
В мужчине должен быть характер. А забота, заботе рознь. Можно быть женщине опорой и не распыляться на особые комплименты, а можно сыпать ласковыми словами, якобы проявляя заботу и наблюдать, как твоя женщина работает на двух работах и ещё дом тянет.
Да во многих вещах - в его поступках, его характере (не стоит путать с быковатостью) , в его отношении к близким и к его Любимой женщине.
НУ а самое главное - в умении отвечать за свои действия.
В грубости, это когда на ринге, а всё остальное вами перечисленное и ещё здравый ум, думаю и есть сила мужчины, а точнее его образец
есть сила воли и тн сила духа. . остальное все комбинации идиотизма)
грубостью обычно маскируют неуверенность, застенчивость, растерянность, нежелание казаться "белым и пушистым". А сильный не боится обнаружить нежность и то, что он не все в жизни может и умеет.
В его уравновешенности и спокойствии.
Сила мужчины всегда в гибкости... Есть моменты когда нужна твердость и грубость, а иногда и добрата и забота... Если мужчина не умеет правильно анализировать ситуацию и применять разные тактики он ущербен
и то.. . и то.. . во всём....
В доброте и заботе о женщине. Грубость и твердый характер-для ущемленных и неуверенных особей мужского пола.
Сила в том чтоб быть разным... и со всем справляться..