Психология
Какой к мужчине должен быть подход, чтоб разбудить в нем привязанность, верность, доброту и заботу?
Пробовала вышеперечисленный подход, получается гордыня, критика и измены. Только не для хамла вопрос!
это либо есть либо нет.. не разбудишь!!
привязанность, верность, доброта и забота
не разбудите и не старайтесь, не тратьте свои силы и время. Не дано ему.
мужчине чтобы разбудить что то в себе. нужно это глубоко осмыслить. так как его уровень сознания может быть на самом низшем уровне, где ему достаточно того что есть что поесть, поспать с кем, то он вполне будет этим удовлетворен, и получается у него нет мотивации к усложнению жизни. поэтому чтобы в нем что-то изменить нужно понять его главную мотивацию и все доводы строить исходя из нее. вопрос ваш требует индивидуальной консультации. Но судя по тому что вы написали что он в отношении вас ведет себя отвратительно, то в первую очередь вам лучше поработать в отношении своей жизненной позиции и перестать терпеть рядом с собой не воспитанное животное.
все же люди разные и у каждого свои вкусы, вот найдется возможно мужчина такой, который без всяких приемов будет Вас любить, привязанность .. думаю это не главное
Если в нем с детства не вложено воспитанием нравственность и Любовь к другим. То лучше к нему не подходить
Ты в своём вопросе себя очень хорошо обозначила. Обращаешься к широкой аудитории и сразу ставишь условия, для кого этот вопрос. В этом твоя главная ошибка и с мужиком.
Такой, чтобы быть симпатичной, ласковой и молодой, а не старой, уродливой и злой.
Попробуй ответить той же монетой - увидишь, в раз куда-то исчезнет и годыня и критика...
Елена Афян
Изменами, критикой и гордыней или наоборот?)
Его нужно любить