Психология

Тут недавно девушка сказала, что мужчина должен... А что должна женщина мужчине???

Я как то никогда об этом не задумывался; так может мне удастся вернуть то что должны мне?
Долг и ответственность Женщины вырастить и воспитать Мужчину.
С A Н И Я * * *
Лучший ответ
Троих детей, по пляжам не дергаться, за шмотками не шляться, не вести себя как дура, сидеть, вышивать, стихи писать.
Тося Андрюшина
Надежда Берлинская спасибо я заберу
никто никому ничего не должен, если не даны и не взяты обязательства.
если же сей факт имел место быть, то вы можете спросить, что вам
должны с того, кто сам себя обязал. . имеете право. . в чем проблема. .
не все порядочны. . не все хотят бороться за свое. .
но все имеют на то право. .
Юлия Кунгурова
Интересно женщины отвечают... масло маслянное....
Марина Юрийчук
а никто никому ничего не должен, только желание.. . и главное, чтобы эти желания совпадали
Должен. Только это долг должен требовать от себя каждый сам, а не от него.. . К сожалению последнее время чувство долга как-то людям не очень свойственно.
Галина Галина
никто никому не должен... но когда двое любят все решается обоюдно, умеют уступать друг другу... а давление и требования это уже когда двое в одной лодке (семье) и совершено чужие, каждый заявляет о себе и нисколько не думает о другом..
Никто ничего никому не должен.
Тут большинство людей считают, что никто ни кому ничего и т. д. , а я заявляю что мужчина и женщина должны друг другу и очень много.
Анна Симак
мужчине? ничего!