Женщины! Ваша логика, как пуля, со смещенным центром тяжести... траекторию не предугадать...
а значит, в любой точке соприкосновения, можно сказать... Согласен! Почти логично... но есть маленькое сомнение... через секунду, Ваша логика изменит направление... Поэтому - ПОЧТИ!!!!))))
Психология
Так хочется сразить мужчин логикой... что должна женщина сказать такого, чтобы мужчина признал: «Логично!»...?
Послушай меня и сделай наоборот)
Не надо придумывать велосипед.
Тысячелетиями придумано и проверено.
Соблюдай традиционные правила и не лезь перёд Батьки )
Жена ТЫЛ мужа. Пока она там, всё логично )
Тысячелетиями придумано и проверено.
Ирина Иванова
Привет. Саша))
...ну скажешь-сразишь, а делать-то потом сама будешь.. логично?))))
Ужин лучше приготовь, это признают)
Ирина Иванова
десять часов.... нечего есть на ночь))))
Тут какой-то подвох...)
Ирина Иванова
тсссссс... )
я тебя люблю!
У меня нет таких проблем. Я с тупыми просто наверное не общаюсь.
Спарта, ты можешь сразить логикой врунов.. и это не мужчины даже.. но такие существа никогда не признают эту логику
Ирина Иванова
да я никого и не пытаюсь сразить))) погуляла по зло.... насмешили вопросы и ответы.... возник вопрос))))
Так, площадь комнаты 20 квадратов, высота 2.50, дверь вычитаем, итого обоев по 10 метров рулон берём 5 рулонов с запасом.
Уляна Максимв
Логичнее было бы периметр умножить на высоту. И знать ширину рулона) А вычитать из объема площадь... Да, такая "логика" меня бы сразила!)))
Мужчины разные, от подобия человеков, до подобия титанов.
Я пришла на свидание раньше на час, а тебя не было. Значит ты не волнуешься, а если не волнуешься значит у тебя не серьёзно, а если не серьёзно так зачем мы тянем кота за хвост??? Побыстренькому чики- пуки и разбежались, Логично? " - спросила Она.
Я тебя обожаю!))))
Ирина Иванова
логично )))))))))
Ну во первых перестать мечтать сразить мужчин логикой, для женщины это уже не логично! " )
Логика и женщины-фантастика)))) Но встречал...
Уляна Максимв
Во времена обучения моего мужа в "вышке" все задачи по предмету "логика" за него решала я, причем легко и на "отлично". С тех пор для него понятие "женская логика"- как "масло масляное".
А однажды встреченная фантастика- это уже реальность)
Если девушка хочет чтоб парень признал её в логике, то она должна признать себя в глупости. Глупо очень, но факт.
Опустите подбородок в свои (!) ладони, и скажите - Какая же я дурочка... Только нежно. Мы сразу не поймем, и сделаем логический вывод, скрепя сердце - Она на этот раз права...
если мужчина не отпускает от себя женщину, значит она превратилась в смысл его жизни
смотря на что, нужно диалог раасматривать