Психология

Чем можно ...СРАЗИТЬ мужчину? Чтоб по-быстрому и наповал)

К каждому мужчине нужен свой подход, Сражение мужчины наповал происходит медленно и довольно расчетливо. Первое впечатление при знакомстве особенно важно. Научитесь разговаривать с ним. Красивой внешности недостаточно, мужчинам не интересно общаться с девушкой, которая и двух слов не может связать. Интересуйтесь жизнью мужчины, который Вам симпатичен, задавайте вопросы. Только не превращайте беседу в допрос. Пусть мужчина знает, что он Вам интересен.
Чтобы понравиться мужчине, нужно показать, что Вы личность, знаете себе цену и можете за себя постоять!
Будьте разной.
Море позитива. С веселой, доброй девушкой не возможно не поговорить
Не пропадайте надолго из его поля зрения.
Не устраивайте при нем истерики и скандалы.
Подружись с его друзьями
Постарайтесь встретиться с мужчиной в неформальной обстановке.
Aisha Baby
Лучший ответ
Зачем Вам жмурь????)))
Татьяна Глебова ...чучело сделать??? ))
Ну вообще то скалкой) Но это не женственно) Можно маску на лицо нанести)) Сам упадет)
резко порвать кофту на груди...:)
Хорошая "троечка" лишней не будет)))
Марина Ким
СВД
Дарья Лихачева
...у меня другой вопрос - что с ним потом по-быстрому обвалившимся делать?)))
Если на повал, то лучше срази кобанчика. Или тебе человеченка ближе?
*йобнутые вообще стали плохо понимать о чем говорят*
Едой.) Наестся и спать ляжет.)
Да погоди ты, вон видишь мы тут сурьезные темы обсуждаем, а ты все бельё себе выбираешь, никак не можешь определиться .
Держите себя в руках, это уголовнонаказуемо
По быстрому на сеновал))
Ирина Ширяева
Дробовик.... Картечь подойдёт...
серпом по я.... м
Анасmасия... )
По милому лицу мелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
Ксения Каюнова
красотой
покажи сиськи и я уже влюблён
Большим, красивым, восхитительным, натуральным бюстом.