К каждому мужчине нужен свой подход, Сражение мужчины наповал происходит медленно и довольно расчетливо. Первое впечатление при знакомстве особенно важно. Научитесь разговаривать с ним. Красивой внешности недостаточно, мужчинам не интересно общаться с девушкой, которая и двух слов не может связать. Интересуйтесь жизнью мужчины, который Вам симпатичен, задавайте вопросы. Только не превращайте беседу в допрос. Пусть мужчина знает, что он Вам интересен.
Чтобы понравиться мужчине, нужно показать, что Вы личность, знаете себе цену и можете за себя постоять!
Будьте разной.
Море позитива. С веселой, доброй девушкой не возможно не поговорить
Не пропадайте надолго из его поля зрения.
Не устраивайте при нем истерики и скандалы.
Подружись с его друзьями
Постарайтесь встретиться с мужчиной в неформальной обстановке.
Психология
Чем можно ...СРАЗИТЬ мужчину? Чтоб по-быстрому и наповал)
Зачем Вам жмурь????)))
Татьяна Глебова
...чучело сделать??? ))
Ну вообще то скалкой) Но это не женственно) Можно маску на лицо нанести)) Сам упадет)
резко порвать кофту на груди...:)
Хорошая "троечка" лишней не будет)))
СВД
...у меня другой вопрос - что с ним потом по-быстрому обвалившимся делать?)))
Если на повал, то лучше срази кобанчика. Или тебе человеченка ближе?
*йобнутые вообще стали плохо понимать о чем говорят*
Едой.) Наестся и спать ляжет.)
Да погоди ты, вон видишь мы тут сурьезные темы обсуждаем, а ты все бельё себе выбираешь, никак не можешь определиться .
Держите себя в руках, это уголовнонаказуемо
По быстрому на сеновал))
Дробовик.... Картечь подойдёт...
серпом по я.... м
По милому лицу мелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
красотой
покажи сиськи и я уже влюблён
Большим, красивым, восхитительным, натуральным бюстом.