Наповал, говоришь?... )
это довольно нетрудно, если так, обыденно-пошловато... Но не на надолго это все, вот в чем дело.... )
Мариш, а хочется ведь после "наповала", чтоб она принесла тебе чистое полотенчико в ванную.. )
и кофе в постель, так что думаю главная способность, это -
РАБОТОСПОСОБНОСТЬ!
Психология
Какие способности у мужчин могут сразить женщину наповал?))
Прошу по-знакомству (иначе не добиться) уточнить: -Вы про проводницу поезда Курган-Салехард или переводчицу наших идиотов в ООН?
Если он в душе такой же как я...
помню, во дворе... Он проехал на велике "без рук",
до первого бордюра, правда.. ) все смеялись, а я -"наповал")))
Nastyusha Mm
привет Наташ!)
Наргиз Апсаматова
под столом!)))))

Сила)
женщины влюбляются в героев, честных, сильных. бескорыстных (слегка) , в мужчин способных завоевать или спасти Мир, кому как нравиться, теряю мысли, извини
Это когда посмотришь на нее, а у нее сразу кожа лягушачья сразу слазит начинает)) )
Стоит и не шелохнется)) ) и говорить не чего не надо.
думаю, выносливостью можно удивить... )
а сразить наповал... зачем? пусть живет... и радуется! )
Если мужчина летчик, то фсё, я в отпаде.
Любыми способностями, только дуру. Необходимо самому, до глубины души уверовать что её любишь.
Способность НЕ ЗАМЕЧАТЬ ДРУГИХ, когда ты с НЕЙ
Нежность и внимание
Ну я например в армии снайпером был, могу и наповал....