Психология
за что мужчины могут ненавидеть женщин?
Сильный... уверенный в себе мужчина... будет относиться спокойно даже к той которая каким-либо образом задела его чувства... а "истерички"... или... другими словами... женоподобные недоразумения... будут фыркать... сопеть... и биться в конвульсиях только потому что его (очень сомнительное) самолюбие задели... :)
Кристина Хрулькова
это жалкое оправдание женской безответственности.
Причины могут быть разные... начиная от детства (недостаток любви матери), заканчивая неудачами в отношениях...
Чаще всего здесь, в инете, это те, на кого вреале никто не обращает внимания...
И вместо того, чтобы работать над собой, они изливают свои обиды тут, вымещая свою злобу на тех, кто их так сильно обидел - женщины!
Я не понимаю, как можно ненавидеть тех, кто создан для любви, для того, чтобы дарить миру новую жизнь? Это не люди... это бездушные биороботы, лишенные чувства прекрасного - любви!
Кристина Хрулькова
для какой любви они созданы, если сами любить не умеют?
Ненавидеть -это энергетическая эмоция, на ней даже шашлыки жарить можно.
Если серьёзно, женщины создают множество проблем даже не заинтересованным в них мужчинам.
Татьяна Фуражкина
да лааадно)))
Зачем вам нужно обобщение?
люди испытывают ненависть к друг другу по разным причинам независимо от пола...
если ты животное не желающее развиваться..., то ты им и останешься..
за тупость
За предательство
За то, что они выносливее и могут дать фору мужчине
Обычно это значит кто-то не дал
8 лет назад... жил был наивный парень и звали его Андрей...
Зачем ненавидеть. К женщинам нужно относится снисходительно) Они сами всегда требуют себе привилегий) Например быть более безответственными и легкомысленными в отношениях. Что позволено женщине не позволено мужчине.)
Татьяна Фуражкина
вот!!!
золотые слова)
Сколько обиженных мужчин собралось!)!)))
За то, что не ответила взаимностью на любовь. От любви до ненависти один шаг.
Ахуевшие потому-что, много требуют и взамен нифига