Психология

за что мужчины могут ненавидеть женщин?

Сильный... уверенный в себе мужчина... будет относиться спокойно даже к той которая каким-либо образом задела его чувства... а "истерички"... или... другими словами... женоподобные недоразумения... будут фыркать... сопеть... и биться в конвульсиях только потому что его (очень сомнительное) самолюбие задели... :)
Елизавета Каширина
Лучший ответ
Кристина Хрулькова это жалкое оправдание женской безответственности.
Причины могут быть разные... начиная от детства (недостаток любви матери), заканчивая неудачами в отношениях...
Чаще всего здесь, в инете, это те, на кого вреале никто не обращает внимания...
И вместо того, чтобы работать над собой, они изливают свои обиды тут, вымещая свою злобу на тех, кто их так сильно обидел - женщины!

Я не понимаю, как можно ненавидеть тех, кто создан для любви, для того, чтобы дарить миру новую жизнь? Это не люди... это бездушные биороботы, лишенные чувства прекрасного - любви!
Кристина Хрулькова для какой любви они созданы, если сами любить не умеют?
Ненавидеть -это энергетическая эмоция, на ней даже шашлыки жарить можно.
Если серьёзно, женщины создают множество проблем даже не заинтересованным в них мужчинам.
Зачем вам нужно обобщение?
люди испытывают ненависть к друг другу по разным причинам независимо от пола...
если ты животное не желающее развиваться..., то ты им и останешься..
Chupa Chups
за тупость
За предательство
Victoria Rubis
За то, что они выносливее и могут дать фору мужчине
Обычно это значит кто-то не дал
Ольга Х
8 лет назад... жил был наивный парень и звали его Андрей...
Наталья @@@
Зачем ненавидеть. К женщинам нужно относится снисходительно) Они сами всегда требуют себе привилегий) Например быть более безответственными и легкомысленными в отношениях. Что позволено женщине не позволено мужчине.)
Анжела:* :*
Татьяна Фуражкина вот!!!
золотые слова)
Сколько обиженных мужчин собралось!)!)))
Татьяна Янчук
За то, что не ответила взаимностью на любовь. От любви до ненависти один шаг.
Ахуевшие потому-что, много требуют и взамен нифига