Психология
Какой совет вы бы дали мужчинам, которые ненавидят женщин и видят в них только шалав?
Ни какой. Ненависть на какой-то почве появилась, а не на пустом месте. Либо были у этих мужчин в детстве не самые лучшие примеры женщин, либо повзрослев, обломили их в этом деле. Здесь советы специалистов нужны
Бесполезно давать какой то совет тем, кто сознательно себя на чем то накручивает... Единственное что можно посоветовать, это - успокоится и не зацикливаться на своем негативе по этому вопросу...
Да ни какой-просто ибём.
Я желаю им влюбиться.
в каждой сидит шалава... но это совсем не повод для ненависти. это же природа такая.... и порода.
Пожелать ни в коем случае не сдаваться!
...Мне больше достанется...
))
...Мне больше достанется...
))
У самого невежественного и злого человека расцветает лицо, когда ему говоря, что его любят. Стало быть, в этом счастье...
Пусть меняют себя, потому что если к ним только такие цепляются, значит внимания нормальных девушек они не заслуживают.
Тогда какого х... писссдим, господа?
перестать окружать себя шалавами)
Все они геи
о чем человек думает тем он и становится..
скрываясь под таким цинизмом, никогда не будет счастлив.
в советах такие мужчины не нуждаются
не представляю себе - как так жить - ненавидя то, что прекрасно. не вижу смысла подобным что то советовать
... Умереть ...
... А В Следующей Жизни Родиться ...Женщиной ...
Пускай сдохнут)))))
"жениться вам надо"
Рано или поздно у тебя выпадет прямая кишка, Всеволод
И ты сдохнешь от спида